Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Что делать после Сброса Веса!

Ну что девченки?)))

Оценить эту запись
Итак прошел год после операции рукавная гастропластика. (Слив). Вес уже 82,5 кг. Чувствую себя хорошо, волосопад давно прошел, выросли новые волосья))) Вообще влезаю уже в нормальные человеческие размеры :tears_of_joy:, а вот проблемки то появляются....Обвисает грудь и т.д. Ну понятно, что этим надо заниматься отдельно. Хотя не так критично. Я хочу спросить Вас подруги с лицом, что делать? Мне 38 лет, морщин все равно даже с учетом того что я похудела нет, но вот носогубные складки стали четче, уголки рта вниз смотрят(((( чем больше скидываю тем недовольнее у меня лицо из-за этого. Вот думаю о ботексе, Ваше мнение, что может еще посоветуете?

Обновлено 30.08.2017 в 09:49 Оля-Ля

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для дженис
    Поздравляю с годовщиной!!!у нас примерно одинаковый сброс и возраст мне 37 через месяц! Я только делаю диспорт в лоб, в межбровку т.к. залом сильный, и тоже хочу послушать что девочки посоветуют!
  2. Аватар для Оля-Ля
    Продолжаю изучать мой вопрос пока самостоятельно))) Так вот...мне сегодня компетентные люди посоветовали пока не делать ботекс, а попробовать аппаратную косметологию, отпишу потом что узнала :joyous:
  3. Аватар для Оля-Ля
    Итак Дамы! Вот попробовала лифтинг пока, помогает))) советую. :nevreness: Кстати о птичках, сдала все анализы, в норме. Жру все че хочу и как, организм советует как лучше. Я прислушиваюся :nevreness:
  4. Аватар для Оля-Ля
    Кстати продолжаю худеть! Итого 77,7 сегодня!
Рейтинг@Mail.ru