Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 4 месяца после ЖШ

    Написала в теме "отчёты" и решила продублировать в дневнике,чтоб потом проще было мне найти и сравнить результаты:
    Завтра будет 4 месяца после операции.Отчёт решила написать сегодня,так как думаю сильно ничего не изменится. За этот месяц ушло только 3 кг,зато хорошо ушли объёмы.ОТ -3см(всего-23см),ОБ-3см(-18см),ОГ-8см(-21см).В общей сложности по всем параметрам ушло 30,5 см за месяц.За 4месяца ушло150,5см объёмов и 25 кг веса.Ем практически всё.К сожалению очень плохо получается ...
    Категории
    Без категории
  2. Прошло 20 дней

    Всем приветик!
    Вот мой кратенький отчет о прошедших днях:
    1. Ничего не болит!!! ТТТ, швы зажили хорошо, я на даче немножко позагорала, так теперь вглядит как будто меня кошка позарапала, или грязь какая пристала))) вобщем в глаза ничего не бросается.
    2. Питание. это становится проблемой(((. раз ничего не болит, значит мозг думает, что все можно (типа мозг во всем виноват...) очень тяжело себя сдержать от лишнего куска, т.к. проходит все очень хорошо... Но я исключила мучное, ...
    Категории
    Без категории
  3. Да здравствует "Праздник Первой Десяточки"!!!

    Я сегодня заплакала. Утром по телефону сказала мужу, что на весах второй день 89 килограмм. И расплакалась...

    И сейчас у меня слезы. Сколько сил потрачено за толстые годы на похудение! Сколько обидных слов наслышано от бывшего мужа! А особенно обидным было его восхищение костлявыми девушками, чем костлявее, тем лучше. И он никогда его не скрывал!

    А этот обидный взгляд сверху вниз продавщичек в магазинах одежды - "На Ваш размер ничего нет"! Эти обидные, обидные ...

    Обновлено 16.06.2009 в 13:58 Дуся

    Категории
    Без категории
  4. Легкая жизнь.

    Моя жизнь в меняющемся теле стала вдруг более легкой. Хотя пока сброс веса в 9 кг от начальных 99 не очень большой результат. Но не будем гневить Бога и дражайших В.В.

    Швы уже ничем не обрабатываю - они отлично зажили. Но вот вчера обнаружила, что шовчик в пупке оказался не саморассасывающимся - пришлось мужу заниматься ювелирной работой - отрезать ниточки по самому узелку. С чем он небыстро, но успешно справился. На схуднувшем пузике забраться в пупок оказалось довольно легко. ...
    Категории
    Без категории
  5. Глава 6

    Глава 6

    Моему СЛИВчику неделя!

    Вчера исполнилась неделя со дня моей операции. Что сказать - Я СЧАСТЛИВА! Я счастлива,что могу спокойно приготовить своим родным что-нибудь вкусненькое,и не чуствовать себя виноватой из-за того,что большая часть еды окажется в моем желудке. Я счастлива,что в супермаркете у меня нет больше непреодолимого желания смести к себе в тележку все содержимое полок. Я счастлива,потому что не испытываю больше чувства голода,а значит мой желудок ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru