Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лесная Фея

Жутко боюсь операции...

Оценить эту запись
Всем привет. Назначили операцию на 14 ноября. Страшно до одури, тем более лечу из далека и там буду совсем одна. Но решение принято и отступить не могу..Еще боюсь денег не хватит. Какие расходы могут еще быть??? Будут ли осложнения.... Еще увидела список анализов, вдруг у меня что-нибудь не так будет и операцию не будут делать....... Вообщем я впринципе по жизни оптимистка, а в этом случае хандрить начала.....Всю жизнь борюсь с весом, а толку очень мало.... Хочется сделать операцию и знать точно, что это поможет......
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Maliby
    Раз решила, значит все страхи в сторону, по деньгам, если все анализы с собой, то только заявленная стоимость операции.
  2. Аватар для Leylaa
    Привет,Фея.Все мы через этот страх прошли,так что ты не одна.А после такого страха наступает радость и счастье от проделанного.
    А операция помогает это стопудово.Но знай,что ОП это не панацея,если жрешь как прежде то и осложнения могут быть и она перестанет работать вообще.Операция это как-будто бы ворота в новую,красивую,здоровую ,светлую жизнь!
    Так что,не бойся.
    А насчет денег...блин..и кто их придумал то?!((
  3. Аватар для Лесная Фея
    Спасибо вам большое, что поддерживаете. Я пока никому не говорю про ОП, поэтому и поделиться переживания могу только с вами. На ОП денег хватает, с собой еще беру на всякий случай, думаю все будет хорошо. Я на самом деле все решила спонтанно, продала машину, новую еще не выбрала. А деньги лежат и мозолят глаза. А ночью посетили меня разные мысли.... Раньше очень мечтала о машине, сначало о любой, потом о джипе. все сбылось... машина это часть меня, но теперь поняла, что все таки большая часть меня это лишний вес, поэтому с ним надо расстаться.. Тем более похудеть мечта была №1, но не сбывалась..
  4. Аватар для Maliby
    ну раз так мечтаешь, то скоро станешь той самой стройненькой лесной феей
  5. Аватар для Alfina
    Доброго времени суток!
    А какие исходные данные? Почему летите в другую страну? Расскажите побольше о себе?)
    Я тоже всего боюсь, но выпустила рога и ползу к намеченной цели) какую оп выбрали?
  6. Аватар для rosal~silvestre
    Привет фея)) ну по порядку. Я тоже боялась, что анализы плохие будут. Я проверяла все по нормам. Больше всего переживала изза гастроскопии, тк часто бывает эрозивный гастрит. Задала этот вопрос врачам и они меня успокоили, сказав что это не страшно.
    Деньги с собой берите. Тк дополнительные обследования и койко-дни платные. Я заплатила в размере 26 000 рублей за свои доп обследования и дни.
    Но сразу настраивайтесь на хорошее. Что все будет хорошо, выпишут сразу и ничего не произойдет)) и бояться не стоит. Врачи от Бога! Все с вами будет замечательно! Удачи! =))
  7. Аватар для Лесная Фея
    Привет всем еще раз... О себе: 30 лет, вес 125 кг, рост 1, 56. Лечу не вдругую страну, а в Москву. Это просто другой конец России.Выбирать оп не пришлось, т.к. хотела на жш, а запись только на март. Записали в итоге на слив на 14 ноября. За анализы я больше всего переживаю. А еще есть слив и слив 2 в чем разница так и не выяснила.
  8. Аватар для Нюська
    А че бояться?? а толстой быть лучше??? вот честно???
    Я больше боюсь того что больше родить не смогу.! здоровых детей!!а операция - мелочь!!
  9. Аватар для Фроська
    А че бояться?? а толстой быть лучше??? вот честно???
    Я больше боюсь того что больше родить не смогу.! здоровых детей!!а операция - мелочь!!
    иногда лучше быть немного толстой, чем немного мёртвой. Но у Феи действительно имт высокий, тут уж пан или пропал.

    Бояться - нормально, а операция вовсе не мелочь. и тому куча примеров.

    Фея, а, может, действительно подождать до марта, если хотите жш? ведь это не брови выщипать сходить, а жизненно важное решение.
  10. Аватар для Люсиль
    иногда лучше быть немного толстой, чем немного мёртвой.

    Фроська)))))) ну у тебя юмор чёрный))))

    На счет выбора операции считаю что ЖШ очень сложная ОП, я бы опять сделала СЛИВ, в ЖШ самое страшное перекройка кишков
  11. Аватар для Yolik
    Боятся - более чем нормально. Перед серьезной операцией просто странно не бояться.
    Главное решиться и действовать!
  12. Аватар для Лесная Фея
    Нюська, боюсь только то, что буду одна....
    Фроська, нет ждать не буду, тем более все таки настоилась.
    Я знаю, все плюсы оп, я знаю, что жизнь поменяется в лудшую сторону. Но я же все же девушка и чуток побояться могу.
  13. Аватар для Нюська
    Помниться была такая пословица.
    Если ушел трамвай - не торопись - за ним придет другой!

    Как бы я помню так ждала парня который который со мной не уехал в Москву - в тоге через пол года встретила мужа..

    Через 10 месяцев еще поженились!!

    Счастлива..

    Так что не всегда тот кто ждет - нужен ттебе..

    Хотя кажется - что только так и никак больше.
  14. Аватар для Лесная Фея
    Девочки с вами так хорошо... Два дня не вылазию с форума, и уже полегчало. Сегодня с утра брала штурмом поликлинику.... Не хотят анализы брать. Но я своего добилась. Правда походу приеду без одного анализа ( у нас его полностью не делают, а только как то сокращенно). в больнице сдам.
  15. Аватар для Juli
    Ну и супер, видите, уже почти продвинулись с анализами! Все обойдется, не переживайте! Будете в джип влетать мотыльком Станете настоящей, а не утяжеленной феей! Хорошей Вам дороги, переправы и реабилитации!
  16. Аватар для Маленький ЛЕША
    Все пройдет на УРА.
Рейтинг@Mail.ru