Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

слава-панда

думы думы продолжение

Оценить эту запись
теперь я готова,да и медицина прыгнула далеко вперёд,итак-почему колечко!?
1.у меня аллергия на многие химич вещества(но не на силикон)и многие лекарства,в том числе и почти все обезболивающие,поэтому операция должна быть самая щадящая(постараюсь без обезболивания)
2.время-у меня нет времени на длительную реабилитацию(макс 3-4 дня),причём не ночевать дома я могу толко 1 ночь
3.я высокоорганизованный и волевой человек(думаю подружусь и с колечком)
4.обратимость....возможность остановить процесс при необходимости...
теперь жду ваших откликов уважаемые...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Маргарита
    По моему,насчёт п.4 Вы заблуждаетесь. Остановить процесс невозможно,он будет продолжаться,только в обратную сторону и с неимоверной скоростью. Хорошо,что Вы волевой человек! Надеюсь, что никакой остановки Вам не потребуется и всё у Вас получиться! Удачи!
  2. Аватар для слава-панда
    спасибо Маргарита....я имею ввиду возможность раскрытия кольца или снятие бандажа полностью при необходимости....,например похудела я до 75 кг и больше худеть не хочу-не моё это...кожа позвоночник или (не дай бог)анурексия.... у меня остаётся право контроля или же я хочу медленно худеть(кожа)....это ТОЛЬКО моё мнение и я никому его не навязываю....
  3. Аватар для Ника
    Если вы распустите кольцо или снимете бандаж, то очень скоро опять наберёте свой певоначальный вес. И тогда для чего всё это затевать ? При бандаже получить анорексию- это смешная сказка. Девочки с затянутыми бандажами худеют на пределе своих сил(т.е. очень трудно). Чуть дают слабину в питании-вес сразу или останавливается или даже поднимается.Псмотрите статистику-какой процент сброса избыточного веса при бандаже. По моему процентов 50. Т.е. если у вас 40 кг лишнего веса-вы сбросите 20 кг.(приблизительно)
  4. Аватар для слава-панда
    спасибо Ника я буду надеяться мне ведь чуток только нужна помощь....чтоб не болело мучительно ,когда не поешь....и чтоб меньше влезло...так чт главное выжить на операции и пережить боль послеоперационную....но вы рядом-поддержите
  5. Аватар для ionna69@bk.ru
    А сколько еще после всего предстоит с этим колечком...Очень разочарована в данной операции.
  6. Аватар для слава-панда
    Жанночка а можно чуток поподробнее,ведь для этого и выложила СВОИ соображения,жду опонентов.ведь время ещё есть...
    сегодня иду платить долевое участие за частную клинику...
  7. Аватар для Натали
    Слава, я честно говоря Вам удивляюсь! Не первый день на форуме и Вам мало всех минусов бандажа???
    Я, как бандажник со стажем, признала бы эту ОП не сколько безрезультатной, а сколько мучительной.
    1. Ночные рефлюксы (о перетянутости бандажа речи не ведется)- во сне начинаешь захлебываться слюной с жел. соком (если бы не муж, который будил меня, я бы ...)
    2. Внезапные непроходимости- к примеру, в пятницу поилка (про едалку молчу) закрылась, субботу терпишь, в воскресенье или капельницы или обмороки.
    3. Про белого друга (унитаз) вообще молчу- иногда срыгивание переходит в ТАКУЮ безостановочную рвоту, что лежишь там же без сил...
    Я понимаю, что в каждой ОП есть свои минусы, но когда это компенсируется сбросом веса можно потерпеть.
    В силу своей неграмотности (интернета), я и делала бандажирование...
    Если бы знала о всем этом, училась бы на ошибках других!
    У Вас есть время, опыт других и куча возможностей, мой совет- не спешите!
Рейтинг@Mail.ru