Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Маруня

мой отчет об ОП ЖШ

Оценить эту запись
Сегодня 8-ой день. А голова еще до сих пор отказывается здраво мыслить, мысли путаются и одолевает жалость к себе любимой. Хотя 10 дней назад я ненавидела себя за слабость и малодушие. Ну это отступление от темы.
Оперировалась я в г.Кемерово 10 марта, операция полостная.Все было хорошо, доехала быстро, оформилась, персонал вежливый, девочки медсестры улыбчивые и внимательные. Вечером пришла монахиня из храма и предложила исповедаться утром батюшке перед операцией, это меня убило, но так как я все равно прощалась с жизнью в полной уверенности, что я не вынесу надругательства над моим любимым телом, то я согласилась и почти весь вечер выписывала на бумажку свои грехи. грехов по церковным канонам набралось на две страницы мелким почерком.На ночь получила заветную таблеточку и провалилась в сон.Утром пришел батюшка и я в первый раз в жизни исповедалась.у меня текли слезы ручьем из глаз когда я каялась в грехах, но потом мне стало легко и спокойно на душе. в 11.00 прикатили каталочку, одели чулочки, сделали укол и ту-ту в операционную. Я лежала на столе и глазела по сторонам и давала советы мед.сестрам как коллега коллегам, но повидимому болтала что то несуразное, потому что они смотрели на меня с удивлением и вот я полетела...по спирали вверх в невероятной, наверное космической скоростью и на пике высоты из моей грудной клетки вырвалась душа и через голову унеслась ввысь, а тело упало обратно по спирали вниз и над ним были розовые облака как большое одеяло, а над этим одеялом я слышала голоса врачей и даже помню как кто-то сказал, что много мокроты-Она наверное курит, на что я снизу хотела возразить, что никогда не курила, но конечно это было не осознанно, а потом в обратном порядке мое тело стремительно полетело вверх и через голову в грудную клетку вернулась моя бедная душа.Этих ощущений я не забуду никогда. потом врач сказал, что операцию расщитывали часа на 4 , а управились за 1,5 может передозировали наркоз, хотя вряд ли это мои субъективные ощущения. Затем была ночь в реанимации, тоже не из приятных и еще день страшного отходняка, на 4 день я окончательно пришла в себя, а на 5 уже накрасила ресницы, накрутила бигуди и "зеленая" но гордая выползла в холл на посиделки.Все упали...просто видели как мне было реально плохо и тут такой контраст.а на 6 день я уже хвостом ходила за доктором и выпросилась домой, прошу не забывать, что у меня на животе шов 16 см.зато как объяснил мне мой врач есть преимущества полостной ОП, операционное поле видно невооруженным глазом, хирург работае на открытом поле. у меня не было никаких дренажей и трубок, шов очень тоненький, косметический, я думаю что его будет почти незаметно, а самое главное такая ОП в 5 раз дешевле чем лапороскопическая, для кого-то это был бы выход из затруднительного положения. кому интересно пишите опишу подробнее координаты больницы. сегодня ела немного мяса, прошло, а все сладкое даже детские творожки встают колом, вода идет плохо, давлюсь воздухом, но сегодня одолела уже литр, хочу рыбы но до двух недель боюсь.ну вот пока все , как снова придет вдохновение напишу еще.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ника
    А у меня шов больше метра(торсопластика) Так, что можете представить мои ощущения. Все будет хорошо.
Рейтинг@Mail.ru