Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

alina velikay

3 месяц

Оценить эту запись
3 месяц
Февраль, хоть и короткий, но все равно результативный, - 3,4 кг. Итого за 3 месяца ровно 18 кг.
Больше нет беспокойства, что не похудею.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!
Теперь все так легко, подвижно, активно.
Так хочется жить!!!!!
Кажется, что сейчас жизнь только и началась, а раньше был, плен, каторга, зависимость, угнетение и пр.
Знакомые, встречая, очень удивляются – «Ты похудела?!» А я улыбаюсь!!!!!
В продуктовый хожу - раз в 5 реже, даже в 3 раза реже приходится заказывать бутилированную воду, приходиться выкидывать остатки еды, раньше эти остатки всегда были пристроены, а теперь некуда, только мусорное ведро!!!!!
Ем как, и ела – ВСЕ!!!!
Все просят, последнее время писать негатив, ну не вижу я его!!!!!
Изжога – такая незаметная, ни как жизнь не омрачающая, все реже приходящая, что про неё и не помню. Волосы выпадают, но эти переживания я прошла после родов(и мысленно с ними(волосами) попрощалась ещё тогда, но они восстановились), так что на эту тему я не переживаю.
К концу 3 месяца аппетит, как и обещали девочки, поубавился, переесть удается все реже и реже. Организм привык к тем порциям и не просит больше.
Все ни как не могу поверить, что теперь я свободна!!!!!!!
Я БОЛЬШЕ НЕ ЗАВИСИМА ОТ ЕДЫ!!!! Я СВОБОДНА, СВОБОДНА, СВОБОДНА!!!!!!Спасибо всем девочкам, писавшим дневники, отчеты и все свои впечатления, это очень помогло мне в выборе операции.

Обновлено 22.03.2010 в 04:50 alina velikay

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Хельга
    Алиночка, поздравляю! Молодец, что успокоилась насчет похудения, вес идет и это гланое, как и пришедшее чувство легкости! Умничка! Так держать
  2. Аватар для Дива-дивная
    Алина так приятно твой отчетчик было прочитать особенно на кону операции! Продолжай в том же духе!! "Негативу давай!!!!" копай его выкапывай и выкладывай!!!! хи-хи
  3. Аватар для alina velikay
    По просьбам, еще есть негатив, для меня смешной, но раз уж требуют, то нарыла. Когда наклоняешься(сгибаешься пополам), немного тянет шов где стоял дренаж.
  4. Аватар для alina velikay
    Ещё нашла один отрицательный момент, но он связан не с самой операцией конкретно, а с потерей веса.
    Грудь просто исчезает на глазах и превращается в тряпочку. А это уже не так смешно.
  5. Аватар для Финида
    Алиночка!!! Люблю читать твой дневничок!! А скоро весна!!! И я кстати давно так не радовалась весне!!! О да ,она же уже началась!!!

    МОЛОДЧИНА!!!! А фото есть?
  6. Аватар для alina velikay
    Фото пока нету, но уже скоро, думаю, будет. Вот момент подгадаю, что бы и фотограф и модель были в форме.
Рейтинг@Mail.ru