Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лучшие записи

  1. Простые правила…

    Когда ты становишься бариатриком, волей - неволей попадаешь в круг тех, кто исповедует здоровый образ жизни (зожников). В их ряду есть уж совсем чокнутые. Но как раз к ним в первые полгода после операции среднестатистический бариатрик вполне может быть отнесен. Со стороны все выглядит смешно: считает, взвешивает, записывает, тренируется, как подорванный, вчитывается в этикетки, бдит… Время идет, какие-то перегибы ЗОЖа отпадают, а что-то становится образом жизни. Именно то, что взято нами из ...

    Обновлено 19.01.2018 в 12:33 Ladusya

    Категории
    Без категории
  2. Год после операции бпш сади

    Доброго дня! Вот и не заметно пролетел Год!!! Даже не верится. Жизнь изменилась полностью. Я уже не помню ту себя. Если честно хотелось бы сбросить за год еще больше кг. Но как есть так есть. Мне теперь не стыдно ходить за сыном в сад. Можно ходить в кино,театры и не бояться что не влезешь в кресло. И самое главное хочется ходить! Раньше было все лень. (Хочется очень в аквапарк.но до аквапарка я еще не дошла.еще стыдновато.) Сапоги не нужно искать на огромную икру. Могу сама одеть носки в 2 счёта. ...

    Обновлено 27.01.2018 в 09:55 mimi

    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  3. Переделка СЛИВа в шунт: год – не срок…

    Чем больше живу, тем быстрее летит время… Вот уже год моей переделке. Кажется, только вчера я мучилась размышлениями, что делать с привесами, судорожно пыталась вернуть в свою жизнь правила первого послеоперационного года, вновь перелопачивала интернет в поисках инфы о переделках, обсуждала с ВВиВВ варианты, утешала разгневанных родственников, напуганных вероятностью повторной операции…
    Напомню, за 9 месяцев после СЛИВа я сбросила 60 кг со 120-ти стартовых. Года два я жила стабильно, ...
    Категории
    Без категории
  4. 1 год 5 месяцев МЖШ

    «Ваш ИМТ равен 25.22
    Ваш вес немного выше нормального. На самом деле это уже сигнал. Очень вероятно, что после 30-35 лет ваш вес начнет расти. Поэтому уже сейчас постарайтесь ограничить количество пищи, усильте физическую нагрузку. Если у вас нет домашних весов, идите в магазин и покупайте. Взвешивайтесь 1 раз в неделю.»

    Решила тоже посчитать ИМТ)))
    Была у эндокринолога и гастроэнтеролога.
    СД2 сняли (уже давно надо было).
    Эндокринолог сказал строго : «Остановиться!». ...

    Обновлено 10.04.2018 в 18:10 Светлуна

    Категории
    Без категории
  5. БПШ прошло 8 лет

    Всем привет!
    Даже не знаю с чего начать...
    Анализы все рухнуло, поднимаю причиной стал ротовирусный гастроэнтерит средней тяжести. Заразилась от дочки, переболели всей семьей. Так что о этой стороне пока промолчу...
    Вес на сегодня 78-79кг (до операции 134кг, на свадьбе 73кг, перед беременностью 83кг, перед родами 86кг, после родов 78кг, за период грудного вскармливания набрала до 83кг)
    В туалет хожу 2-4 раза в день, сейчас чаще пока восстанавливаюсь ещё после болезни. ...

    Обновлено 06.05.2018 в 23:09 IrInKa

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru