Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Все записи дневника

1. 4 года и....пошел набор веса((

Всем привет))
    Вот и я вернулась с ожидаемыми новостями(
    Все знают что лечит надо мозг, но режем мы желудки)))
    Вес 78-81 (больше пока не видела)
    Одежду пока не меняла, но некоторые штаны и кофточки, уже убрала, т.к. либо не застегивается либо не комфортно - либо складочки жирка проступают...
    Сказать что я не расстроена - будет враньё, я расстроена и от этого в рот лезет всякая фигня (чаще сладкая фигня)
    Размер порций вырос, до нормальной порции конечно не дорос ...

Обновлено Вчера в 17:33 Kozyban-Лена

Метки: lenaiphoto
    Категории
    Без категории
  2. Что-то вы, ребята, приуныли...

05.04.2020 в 13:29 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Всем привет! На форуме такая тишина, что жутковато становится.

Расскажите, как проводите карантин, как питаетесь? Ведь очень много свежеоперированных, у них наверняка есть много вопросов, которые они задают, но ответов не получают.

Давайте оставим амбиции и будем помогать новеньким, рассказывать, как было у нас. Ведь это и есть общение и сочувствие. Призываю в очередной раз вспомнить себя после оп, ведь совсем не сладко было, ой, как не сладко!

...
    Категории
    Без категории
  3. 2 года счаСтЛИВой жизни!

Добрый день,всем!вот и мои 2 года позади, пошёл третий!Что имеем:безграничное счастье,лёгкость,неукратимую энергию и ни капли сожаления о сделанном!Стала нагла довольная жизнью и собой!Требовательный к себе и близким!Резкая-не хочу терять ни секунды времени.Отсекла все обременяющие связи.Ничего личного,просто ничего общего,такой теперь подход.С едой все просто,в меню только то что полезно.С первых месяцев приучила себя есть только то,что нужно для жизни.В магазины ходить не люблю.Смотрю стеклянными ...
    Категории
    Без категории
  4. СЛИВ 4 года, полет отличный)))

Вот и пришло время моего отчета...Слив 01.03.16 г начальный вес 107 кг при росте 167....сейчас вес 65-67...это как кушать начинаю, перед КД набор...потом вхожу в норму)))

Жизнью и собой довольная....витамины не пью, самочувствие отличное))) порции после ОП канеш увеличились, но все равно всегда маленькие по сравнению с другими, очень быстро наедаюсь, кушаю часто 3-5 раз в день.
    заметила если мало белка в рационе, то начинается ЖОРРРРР....если норм, то и чувства голода нет. ...

Обновлено 03.03.2020 в 09:38 Элис

Категории
    Без категории
  5. 4 года мини ЖШ.

всем привет!
    собственно новостей особо никаких,ну разве что привес на кило с хвостиком по сравнению с прошлым годом.
    на сегодняшний день вес 87.5-88.5.
    на внешнем виде (по прежнему такой же дрыщ) и на гардеробе это никак не отразилось.
    анализы норм...за исключением немного пониженного гемоглобина и немного пониженного белка.
    спорта по прежнему много,включая 10 километровые пробежки пару раз в неделю.ем всё что плохо лежит,пью всё что горит и бурлит.
    ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru