Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

Новая дурь....

Оценить эту запись
Сегодня сделала величайшую глупость в своей жизни. Утром в 8,30 на даче из по машины ломанулся маленький черный комок. С ладонь. Да еще и урод, с выклеванным в свои 2 неполных месяца от роду глазом. Короче я его притащила домой. Муж был рядом и не сопротивлялся.... Домашние приняли нормально. Собаки приватизировали новую жизнь, кошка ходит кругами. (Когда 7 лет назад кошку принесла, ее чуть не разорвали на кучу маленьких котят...) Так что теперь гоняем глистов, блох и лечим второй оставшийся глаз.
Фото с телефона, но для общего представления... ребенок спит на самой моей старой и мудрой чавке...Оказался кот, сначала хотели за одноглазость Пиратом назвать, но дочь сказала ФОКС -лис.... Значит будет лисом. games-mmorpg.ru games-mmorpg.ru
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    какая умилительная прелесть! бандит вырастет )))
  2. Аватар для Пандалена
    Вы сделали благородное дело. Не каждый на это способен. Я как то ехала в аэропорт- и вдруг, прямо на трассе увидела котенка. Благо, сидела не за рулем- вылетела из машины прямо под колеса другой машины. Вытащила. Когда мы о себе не думаем в такой момент, Бог, наверное, посылает нам Ангела хранителя. Может это Котенок внесет в вашу жизнь много радости и всего хорошего...
  3. Аватар для Кира
    Какой хорошенький!Чёренький!)))
    Он вам принесёт удачу,вот поверьте!))
  4. Аватар для Кирюшка
    Когда то усыпила тяжело больного пса ротвейлера, пять лет была у меня черная полоса, потом я подобрала котенка обреченного на смерть, она уже семь лет радует всю семью. Теперь в марте я вынесла радикальное решение другому своему больному и старому псу. В ответ получила неожиданное увольнение, разрушенную дачу и т.д. Слава Богу, что все живы. Поэтому здесь, что кинулось под мои ноги, я не знаю, но сомнений ни у меня, ни у мужа не было. Даже, несмотря на одноглазость. Жизнь сама расставит все по местам. Ноя его уже люблю, И вся наша огромная семья его приняла. И кстат,и мы сразу стали ходить, как положено на горшок а не мимо...
  5. Аватар для Кирюшка
    Объявляю конкурс на имя коту.... Мы уже и Пиратом, Фоксом, Демоном, Димоном, Вовочкой, Светиком его пытались назвать.... что-то не то...... Условие одно.... имя должно быть рассейское. Джульбарсы нам не надобны....
  6. Аватар для Ника
    Сестра предложила-Кутузов.
    А если серьёзно, то полтора года назад мне пришлось усыпить мою маленькую девочку. С тех пор душа моя не знает покоя.И у меня сплошные депрессии-одна за одной. Вот такие дела. Котик забавный. И видно смелый.Что за подлюка лишила его глазика. У вас ему будет хорошо.
  7. Аватар для Кирюшка
    Ника, подозреваю, что глаза его могли лишить вороны. Сейчас у них птенцы на крыло становятся, они бешенные даже если в траве кто-то рядом окажется, на крупных собак нападают запросто и на людей. В нашей двушке, стало еще веселей...(дочь с внучкой и мужем, моя мамуля, мы с мужем, 2 собаки и теперь 2 кошки....) Дом пока в стадии активного строительства. Штукатурка сделана, пошла чистовая шпатлевка, потолки, стены, плитка....
  8. Аватар для Эльма
    Может Макс или Фил (Филя).
  9. Аватар для Praskusha
    Я сначала даже не поняла, думала, рыжий с черным пятном котик. Потом пригляделась, а это мелочь на огромной собаке устроилась Отважный герой, ничего, попал в надежные руки и приветливый дом
    Феликс, почему, не знаю, вот пришло на ум
  10. Аватар для Кирюшка
    Феликс и Фокс похожи, у сына друг Фокин (мы его Фок зовем) Чувствую кот будет в честь него назван. Хотела Федором назвать, да дочь сына планирует так величать)))) Котенок действительно смелый, всю квартиру уже 110 раз обследовал по кругу.
  11. Аватар для Solek
    А мне видится Сёма, Сёмка!;-)
  12. Аватар для Never Again
    Бедный ребенок, ему было так страшно и больно, слава богу он теперь попал в хорошую дружную семью и все у него будет хорошо...это не величайшая глупость, это милосердие и любовь) черныш))
  13. Аватар для Leylaa
    Какая молодец!Я обожаю животных,бродячих собак и кошек мне жаль до слез.Как хорошо,что Вы взяли это чудо себе!Ваше добро вернется к Вам в сто крат!
    А как он сладко спит на собачка,наверное думает,что это его мама))Чудо просто!) Назовите его ЧУДИКОМ))
    Мою кошку зовут Крыся,но в миру она "мамина лапа"))
    Обновлено 14.07.2013 в 22:49 Leylaa
  14. Аватар для Кирюшка
    Я тоже подумала, что не успел от титьки толком оторваться и уже столько досталось. Честно говоря на мордашку страшно смотреть. но несмотря на боль, играется и веселится.
    сладко спит на собачка,наверное думает,что это его мама
    Точно, сначала титьку все искал, потом просто спать начал на нее залазить.
  15. Аватар для Майя
    Хорош, чертяга!
    Яна, Вы добрая
    Открывайте свой бизнес, будете бывшему шефу конкурентом
  16. Аватар для Верконий
    Фантастика)) Вы прекрасный человек....Пусть "Бродяга" поправляется. И у Вас все наладится)))
  17. Аватар для Juliashka
    Ой, у вас чавка- моя любовь! После первого и единственного так и не смогла завести второго, слишком его любила. Но второй собакин тоже толстомордый:-) Бордос. А с котенком, это просто судьба, дурь-не дурь, а все же как это правильно, что вы не прошли мимо!
  18. Аватар для Enotovna
    Хороший поступок хорошего человека.
  19. Аватар для Кирюшка
    Спасибо, девочки, едим, играемся, одним глазом видит, второй пока в ужасном состоянии, лечим промываем. Ест хорошо и пока с жадностью все, что дают. Кошка ревнует. С чавками играется.
  20. Аватар для Lusico
    У меня тоже котейка выброшенный-подобранный, вылеченный. Имя придумать было целой проблемой, потому по-первости звали незатейливо - кот, месяца три без имени животное прожил. Когда оперился и стало понятно, что котик на самом деле породистый (в младенчестве ветеринар говорил, что перс, но я не верила, т.к. не похож был ни разу), повезла снова к ветеринару, решила паспорт зверю сделать. Неизбежно пришлось придумывать имя. Нарекла Зайкой, однако в миру так и остался Кот. Откликается
Рейтинг@Mail.ru