Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

Горный Алтай 2

Оценить эту запись

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    скажи,а из Израиля туда реально заказать путевки или тур?
  2. Аватар для Кирюшка
    Там народ со всего мира, и чистота везде первобытная, скотина на свободном выпасе, продукты все только на натуральном. Видела немцев, англичан, финов. Но нам повезло с проводниками. Друзья местные, больные своим краем, нас завезли в такие места, где люди уже забыли тропы. Ну и транспорт подготовленный.
  3. Аватар для marina_jordan
    Красота необыкновенная, супер, а сама счастливая, отдохнувшая, браво!!!
  4. Аватар для Кирюшка
    Марина, подножный корм, костер, чай на костре из алтайских трав, палатка персональная нам с мужем, на ночь в палатку кидала полынь и многое другое, что растет вокруг, запах..... , вино-пиво-водка по желанию трудящихся, но похмелья на Алтае нет, ветра выдувают все моментом, да и утреннее омовение голяком в горном озере градусов 3-5 просто прелесть.
    Уха их свежего хариуса, мясо только по лугу бегало, алтайский сыр местный и многое другое.
  5. Аватар для yulia fonkats
    прогуглила я и немного смущена.У нас тут "все включено" не могу найти такую "функцию" я прям влюбилась и показала мужу на что он сказал "А наши чемоданы где?"
  6. Аватар для Кирюшка
    Там не надо все включено... Прилетаешь в Горно-Алтайск и едешь куда глаза глядят. Ночевка, баня, ужин через каждые 100 метров от 250 рублей. Мы где могли останавливались "цивильно", а так в палатке уютней.
  7. Аватар для marina_jordan
    Красоту не пропьёшь.Супер, я так соскучилась по лесу, в августе в Латвию поеду в отпуск, хоть и не такие масштабы, но хоть всё зеленое кругом.
  8. Аватар для Кирюшка
    Красоту не пропьёшь
    Марина, эту фразу мы себе каждое утро после подъема и омовения говорили и ржали как кони вокруг...
  9. Аватар для yulia fonkats
    Ну "дикарями" отдыхать в другой стране очень боязно,а вообще может ты и права.Зачем платить 3.000р. за сутки с завтраком на 2х
  10. Аватар для Кирюшка
    Вот эта избушка на воде к примеру, так это после дождей вода из Телецкого озера пошла волной в нашу сторону, на 3 км вокруг затопило все вокруг. Рядом с нами ютились детский лагерь с малышней 8-12 лет около 20 человек. Родители понятия не имели что дети в таких условиях. Мы отдали им все свои продукты и пошли утру добывать, в тот день был ужин таким...

  11. Аватар для Кирюшка
    Юля, куча фирм прямо на вокзале со всеми предложениями. Просто приехать и обсудить маршрут на месте намного дешевле.
  12. Аватар для yulia fonkats
    ничего себе,а я думала это домики на воде.Так и сделаем.Нам до москвы лететь или в Новосибирск сразу? И еще,дети (13,8и 11месяцев) как думаешь их лучше оставить дома? не знаю если им там интересно будет.
  13. Аватар для Кирюшка
    Из Москвы прямой самолет до Горно-Алтайска. Из Новосибирска гугли. Мы брали туда где ближе к цели.
    Старшему киндеру будет все интересно до восторгов на всю жизнь, малыша брать нельзя, мне кажется.
  14. Аватар для yulia fonkats
    Ок.Все,гуглим и заказываем билеты.Мы подщитали что это дешевле чем у нас в Эйлате (что мы там не видели) или в Париже,куда собирались.Спасибочки за фото
  15. Аватар для yulia fonkats
    Скажи,а какую сумму брать туда на 3их человек на 5дней?
  16. Аватар для Кирюшка
    Мы потратили на билеты, +около 10 на еду, бензин, спиртное, остальное (страшное слово для кошелька, ибо хочется купить все, что видишь) на сувениры, травы и мед. Я только меда Алтайского, горного привезла 12 литров, такого больше нигде нет.. Много очень красивых натуральных вещей. Если ехать в район Чемала, там знаменитые санатории с пантовыми ваннами, очень полезными особенно для мужчин)))
    Обновлено 29.06.2013 в 11:36 Кирюшка
  17. Аватар для Майя
    Обзавидовалась! (но по-доброму!)
  18. Аватар для yulia fonkats
    Ого.не мало)))
  19. Аватар для Кирюшка
    Ого.не мало)))
    Меда или денег?
    Мед грех не купить было 4 трехлитровые баклажки по 4,5 кг каждая на 2,4 тысячи или80 долларов. Правда прошлогодний, но потом нашли в горах на пасеке свежего. А так еще никто не качал, холодно еще. Все горы в снегах.

    Обновлено 29.06.2013 в 11:53 Кирюшка
  20. Аватар для yulia fonkats
    всего))) а что с медом будешь делать?
Рейтинг@Mail.ru