Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

слв

  1. Прошло 13 месяцев

    Прошел год и месяц со дня операции. Результат - 50 . Начальный вес 124 рост 177 . Я счаслива и благодарна нашим хирургам В.В. И В.В. В личной жизни произошли изменения, я стала бабушкой. Всем желаю добиться хороших результатов и радоваться жизни. В альбом добавила новые фото с первой в жизни фотосессии.
    Категории
    Без категории
  2. Решилась!

    Разместила
    фото для друзей! Милости прошу. Кто еще думает ,решайтесь. Огромное спасибо нашим докторам В.В и В.В.
    Всем форумчанам огромное спасибо за дневники и комментарии.
    Категории
    Без категории
  3. Продолжение модного приговора.

    Девочки, а давайте подадим заявку на первый канал и отправим нашу Наташу на модный приговор. Наташ, ты как? Не против?
    Категории
    Без категории
  4. Прошу совета!

    Девочки, милые , подскажите как справиться с проблемой кишечника. С момента операции прошло 5 месяцев (слив)и за все это время я Не разу самостоятельно не смогла сходить в туалет. У кого такие проблемы и как решили, напишите пожалуйста. Пока спасает регулакс, но хочется делать все самостоятельно как раньше.
    Категории
    Без категории
  5. Маленький юбилей!!!

    Вот и прошло пять месяцев. Оп 24 октября 2013. На момент оп 124.5 рост 177, 43года. На утро 94,5! Минус 30!!! Как я счастлива могут представить только те, кто прошел через это! Со всех сторон комплименты, особенно от тех кто знал меня раньше. Господи, какое это счасть чувствовать себя вновь родившейся, красивой и когда тебе оборачиваются в след!!! Полюбить себя и сделать счастливыми своих близких! Девочки родные, любимые, спасибо ВАМ всем огромное, за ваши дневники и советы, вопросы и ответы! Самый ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru