Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Красотка forever

  1. 3 года 8 месяцев после Слива-2

    Уважаемые форумчане, отписываюсь о своих результатах.

    Прошло 3 года и 8 месяцев после операции Слив-2, давно о ней забыла!!!

    Послеоперационные порции еды, конечно, меньше дооперационных. Либо пить, либо есть.

    [B]Питание[/B] обычно, как у обычных людей, ничего особенного. Немножно одного, немножко другого, особенных предпочтений нет. Единственное, после операции не ем салаты. Люблю много пить воды по поводу и без. Кстати, сладкие напитки я вообще перестала ...
    Категории
    Без категории
  2. 2 года и 1 месяц после слив-2

    Дорогие друзья, всем доброго дня!

    Меня давно не было, занята очень, готовлюсь к защите диссертации, поэтому времени катастрофически не хватает!

    О весе - все стабильно! Слава Богу и докторам :) 58-59 кг при моем росте 175 см.
    Правильно говорили все, операция - только первый шаг, остальные шаги надо делать самому. Есть могу довольно много, но гораздо меньше ем, чем мои друзья. На уровне худеющих подруг. Стараюсь контролировать качество и содержимое еды, без сметаны, ...
    Категории
    Без категории
  3. Год и 3 месяца после слива-2

    Настроение отличное!

    Ем все, но мало. Вес держится на минимуме. 57-58 кг при росте 175. Ем отдельно, пью отдельно. Как то так.
    Категории
    Без категории
  4. 7 месяцев после Слив-2

    Всем привет. Прошло 7 месяцев с моего Слива-2.
    Прошлым летом я весила 92-96 кг, сейчас, почти год спустя вешу 58-59 при росте 175. Обновила весь гардероб. Самочувствие хорошее. Могу есть все, но понемножку. Еда и вода отдельно.
    Отмечу, что операция полностью материально себя оправдала, т.к. ем я мало, одежду не приходится искать, т.к. могу одеваться во всех магазинах. Джинсы на меня теперь стоят в 3 раза дешевле
    Хочу поддержать всех худеющих, особенно тех, у кого не получается ...
    Категории
    Без категории
  5. 4,5 месяца после Слив-2

    Решила писать, даже если потолстею!
    А пока что прошло 4,5 месяца после операции.
    Желудок вмещает мало, ем мало. Твердой (!) пищи - треть кулака, например. Наедаюсь. Кефир не спеша могу выпить. Булки почему то не идут, встают колом в желудке, хочется их пожевать, но стараюсь ограничиваться. Пью легко только воду, чай. Вес не прибавляется, вешу 61 кг (после 96) при росте 175. Лицо подпортилось после похудения, мне не нравится, надо на массаж походить, а некогда... А тело нормально, подтянулось. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru