Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 5 месяцев после ЖШ

    Пролетели 5 месяцев.Как-то очень быстро.Вроде только вот-вот тряслась в ожидании операции.За месяц ушёл всего 1 кг,но это скорее всего из-за сохраняющихся отёков.Потому что ещё дней 10 назад даже 79 кг мелькнуло.Ну да ладно.По объёмам:Обхват шеи-1см(всего -4см), О.руки -2см(-8), Над грудью-3см(-18), О.Г.-1см(-22), О.Т.-4см(-27), О.живота -3см(-24), О.Б.-4см(-22), О.Ноги -5см(-19).Всего за месяц ушло 26,5 см.А за весь период 177см. и 26 кг.
    По анализам :белок снизился ниже нормы 59,7(норма ...
    Категории
    Без категории
  2. Моя серебристая мечта.

    Когда мне было 14 лет, я каталась на велосипеде.
    Я была худенькой нескладёшкой в толстых минусовых очках, и из-за высокой близорукости имела освобождение от уроков физкультуры.

    Велосипед был слишком велик для меня, с мужской рамой, далеко не новый "Урал". Мне пришлось нелегко, когда я обучалась спрыгивать с него так, чтобы не удариться промежностью о раму. А еще у него было очень неудобное жесткое сиденье. И тормоза педалями резко назад. Но я его покорила! И каталась ...
    Категории
    Без категории
  3. еще один месяц прошел

    Итак, результатов нет и это хорошо. Ни положительного ни отрицательного результата.
    Категории
    Без категории
  4. Глава 8

    Глава 8

    Моему СЛИВчику 1 месяц!

    Ну что,вот и пришло время первого серьезного отчета. Первый месяц позади,и САМЫЙ ГЛАВНЫЙ РЕЗУЛьТАТ - 8 кг жира исчезли,испарились НАВСЕГДА!!! Для меня это невообразимо много,я никогда за все время своих попыток похудеть не сбрасывала 8 кг за месяц!
    Чувствую себя прекрасно,иногда даже забываю,что сделала операцию всего месяц назад!! Исключением были 3 дня на прошлой неделе,когда дети болели,я чувствовала сильную слабость,аппетит ...
    Категории
    Без категории
  5. Штаны.

    Все вещи сваливаются уже совершенно безбожно! И если пару блузок еще можно носить, как разлетаички, то штанов-разлетаек из моих брючек никак не получится.

    Достала чемодан с вещами, которые когда-то стали мне малы. Футболочка с котенком на груди вполне себе налезла, футболочка любимая, поэтому не ушла несколько лет назад на тряпки, а лежала до поры в чемодане. В ней я такая стройняшка уже, прямо удивительно. Размера своего не знаю - надо портняжный сантиметр прикупить.
    ...

    Обновлено 02.07.2009 в 23:28 Дуся

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru