Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ОльгаНН

2 года с Оп СЛИВ

Оценить эту запись
Всем привет !
2 года, как сделала операцию.
Общая потеря веса за данный период составила 54 кг.
Рост 170 см. Вес в день операции 114,5 кг., вес 2 года спустя - 54 кг.
Потеря веса : 1 год - 54 кг; 2 год – 8,5 кг. Вот уже 5 мкесяцев вес встал, в течении отчетного месяца есть блуждающие 2 кг, которые набегают, но потом так же уходят. Общая потеря веса – 62,5 кг.

Параметры 86-67-86.
Размер одежды 42. Джинсы 26. Бюст - 75 В.
Кожа не в таком плохом состоянии, как могла бы быть при такой потери веса, но опеации больше делать не буду. Один раз в неделю делаю АЦ ручной массаж с массажным лифтинг кремом.
Спорт - не занимаюсь, т.к. с моим заболеванием разрешены только пешие прогулки, в день прохожу минимум 3 км интенсивным шагом. В среднем около 5 км в день пешей прогулки.
Протеин не пила и не пью – не идёт он у меня. Омез стала пить при изжоге.
Витамины – пропила курс витамина С с железом, Кальций Д3, АЕвит с цинком, витамины группы В (это всё по реклмендации докторов, никакого самолечения). Для волос (Биотини Стронг Финские) пропиваю курс раз в полгода, волосопад прекратился.
Размер порций: каша около 100 гр, суп 150-200 гр, твердая пища 100 - 150 гр.
Демпинг бывает крайне редко (1-2 раза за год) и только на излишне съеденный шоколад и сыр.
В еде предпочитаю овощи, всегда их любила, в любом виде, но всё же приходится себя заставлять есть и мясо, предпочитаю – куриную грудку (отварную или запеченную), говядину (тушенная), рыба (в основном треска, т.к. красная для меня жирная). Стала есть в этом месяце хлеб, раньше и не вспоминала о нём, а сейчас до трясучки, как сильно хочется ! Из вкусностей позволяю себе мороженое, шоколад (только молочный, горький нельзя мне), печенье, сушки, мёд с орехами.
Не ем (нет желания и тяги): майонез ( до операции тоже его не ела), картофель, бананы, виноград, жаренное, копченное, свинину, сгущенку, блины.
Не ем (плохо реагирует желудок): чеснок, лук, цитрусы (все возможные).
Алкоголь категорически не употребляю (и по состоянию здоровья и нет ни малейшего желания!
Энцефалопатию потихонечку лечим и ЖКТ, благодарю Бога, что послал докторов, которые помогают восстановиться с данными заболеваниями !

Обновлено 23.05.2015 в 12:19 ОльгаНН

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Оксанчик
    Результат просто супер!
  2. Аватар для Sahina
    Круто! За вас можно только порадоваться! И не болейте! :)
  3. Аватар для Сибирячка
    Если до трясучки хочется хлеба - не хватает витаминов группы В )))
  4. Аватар для Ametist
    прекрасный результат,умничка
  5. Аватар для Артемида
    Супер!!А что кожа тоже хорошо подтянулась?Дайте секрет!
  6. Аватар для ОльгаНН
    Благодарю всех за теплые слова !
  7. Аватар для ОльгаНН
    Сибирячка, согласна про хлеб и витаминами группы В, просто я их употребляю почти 2 года на постоянной основе (Мильгамма, Комбилипен - по рекомендации доктора!!!), вот это меня и удивило, что такая тяга к хлебу проявилась, ни к печенью и прочим мучным сладостям, а именно к хлебу Бородинскому, Карельскому, Скандинавскому, краюшкам и пр.вкусностям )))
  8. Аватар для ОльгаНН
    Артемида, кожа далеко не идеально подтянулась, но при такой потери веса всё не так уж и плохо, но в раздельном купальнике и коротких шортах я точно ходить не стану ))) В отчете по прошествии полутора лет с ОП выкладывала фото, в принципе радикальных перемен нет http://forum.ves.ru/blog.php?b=8728
  9. Аватар для СПб.Наталья
    Ольга, шикарно выглядишь, милая толстушка тоже было хороша, но сейчас просто изумительна!
    Протеин не пила и не пью – не идёт он у меня.
    С протеином сложно, нужно подобрать свой вкус и фирму. У меня из одной и той же фирмы производителя один пью как талое мороженое, (даже формочки для мороженного хочу заказать для него), а второй вызывает отвращение, пахнет пластмассой (а дочь и супруг уверяют что пахнет ванилью).
  10. Аватар для IrInKa
    А что тут делают фотомоднли с идеальными параметрами? Девушка вы не ошиблись? Умничка!!! Конечно это земля и небо, не верю!!!
  11. Аватар для ОльгаНН
    СПб.Наталья, сейчас с батончиками экспериментирую...
  12. Аватар для Яночка
    Просто клёвая!!! Стройняшка. Молодец!!!
  13. Аватар для Alsebarsa
    Ваш результат-это просто мечта!!! У нас с вами схожие параметры до оп,но питание у меня более расслабленное:( Прочитала у вас в дневнике,что был ночной приступ выброса кислоты в пищевод и горло- тоже мучаюсь от этого, думала что скоро пройти должно,получается надо строго диету держать...я даже не знаю на что это такая реакция.
  14. Аватар для solga
    2 года - отличный результат! Всем нам пример!!!!!Не пробовали LPG на руки?
  15. Аватар для Атана
    Чудесное превращение!!!!! Вы большая молодец!
  16. Аватар для OLENA
    Отлично что вес держиться .54 кг- я о таком даже и не мечтаю. Молодец! ! !!!
  17. Аватар для Тожехочупохудеть
    Просто модель! Результат потрясающий, так хочется тоже такого достичь!)))) теперь можно пожелать только одного: пусть навсегда заблудятся и не возвращаются лишние килограммы! Ну и здоровья, конечно!!!!!
  18. Аватар для ОльгаНН
    ВСЕМ огромная благодарность за теплые слова!
  19. Аватар для ОльгаНН
    solga, нет не пробовала, я АЦ ручной с кремом делаю, первое время 3 раза в неделю, а сейчас 1 раз в неделю.
Рейтинг@Mail.ru