Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

11 месяцев спустя БПШ

Оценить эту запись
опять опоздала на несколько дней с отчетом но все же...
моя дата выпала на 8 марта, заодно отметила сразу несколько праздников Ну что я могу сказать я ОЧЕНЬ довольна!!! Вес уходит медленно медленно но уходит... 9 марта на весах видела 82,5 кг... сегодня утром 83,1 кг ну если быть честной вес скачет от 82-84кг. Если скромно подводить рехультат то за последний месяц с трудом но меня покинул 1 кг. Мало но если учесть что скинуто уже 51 кг я очень рада. Для себя поставила цель похудеть до 73-75 кг осталось не много...
Размер одежды уже не особо уменьшается 48-50, ножки худеют, попа худеет а вот живот и икры не особо хотят уходить...
Про анализы я уже писала что все в норме, единтсвеное витамина В12 не хватает пью теперь его и холестирин ниже нормы (не знаю хорошо это или плохо). Шов мой с каждым днем светлее и светлее... еще полгодика и можно задумываться и его шлифовке или вообще не буду трогать меня он как-то не особо напрягает пока что.
Кожа конечно подвисла на руках и внутреней части бедра, на животе... но оно медленно подбирается...
Жалоб у меня нет все нравиться и все устраивает, спасибо моей мамочке и Ю.И. Яшкову что изменили мою жизнь в лучшую сторону. Спасибо девочки вам за поддержку и советы. Спасибо тому человеку кто придумал бариатрию! Кто сомневается могу сказать одно ваша жизнь изменится, ваше восприятие жизни поменяется. Вот в свое время тут были споры что начинается посл операции новая жизнь или жизнь остается той же... Теперь спустя время я могу сказать что после того как эфария от похудения прошла и я уже привыкла к своему облику... жизнь та же но с новыми красками, с новыми удовольствиями, с новым взглядом. И это прекрасно!!!

ну а фотографии все в том же альбоме "ПОСЛЕ" новые конечно есть но разницы уже не видно
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Нежная козявка
    умница как приятно что все хорошо желаю тебе и дальше что б все исполнилось и ты оставалась такой же веселой оптимисткой
  2. Аватар для IrInKa
    Пончик я буду стараться!!!! еще бы сбросить 10 кг и вообще все супер было бы!!! хочу носить 46 размер одежды... а скоро лето нужно еще и спортом заняться а то я лентяйка только танцую...
  3. Аватар для tatyana
    Иринка! Поздравляю тебя, ты просто умничка!
  4. Аватар для IrInKa
    спасибо!!!!
Рейтинг@Mail.ru