Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Черный язык

    И снова здравствуйте, дорогие форумчане!
    Хочу посоветоваться с вами по поводу своей проблемы. С момента моей операции МЖШ почти 4 месяца. В последние дни у меня стал чёрный язык, в полном смысле этого слова, а не в переносном). Он то полностью чёрный, то в полосочку, то пятнами, то красноватые пятна, то коричневатые, то зеленоватые. Но теперь чёрный почти полностью. Во рту противнейший
    привкус кислоты и ещё непонятно чего, начала опять пить омез, хотя 2 месяца уже не пила вообще его. ...
    Категории
    Без категории
  2. Советы по макияжу для нависшего века.

    Очень понравились советы по макияжу для нависшего века от Елены Мельник.
    Категории
    Без категории
  3. Неделя после оп МЖШ(07.06.17)

    Привет всем от МиниШунтика! Итак прошла неделя(будет ровно в 19-00) после оп МЖШ! Как я прожил эту первую неделю? В эйфории! КНОПКА таки работает!!! Пить не хочу! Есть не хочу! Курить не хочу! Ну а теперь по порядку.
    СОН- супруга пока спит в другой комнате(чтоб случайно во сне локтём по ранкам не двинуть),просыпается ночью а меня не слышно. Подходит и проверяет, дышу ли:) До оп я по моему даже соседей доставал своим храпом. Эту неделю жена ни разу не слышала!!! Ни ночью ни днём. Интересно, ...
  4. Что то пошло не так

    С пятницы стоит вес. Да, здесь много пишут о плато, но не слишком ли рано оно ко мне пришло? Операция была 30.05.17, до 09.06.17 сбросила 7 кг., со 128 на 121 и все, стоит. Вчера гуляли с мужем долго, много ходили, часа 4, думала утром встану вес пошел, ан нет, стоит зараза. Кушаю очень мало, грамм 100, больше не лезет. Но в питании пока разброд, никак не могу понять что мой организм от меня хочет. Изжога присутствует, но очень странная, начинается когда хочу кушать и потом проходит. Второй день ...
    Категории
    Без категории
  5. Первые сутки дома.

    Всем привет! Мини-шунтика 9 июня после обеда выписали домой. Давление в норме, сахар в норме, температура в норме, швы в норме. Вода пьется нормально. Приехали домой, немного побродил( ноги болят, икры, бинтовать надо) и лег спать. Спал хорошо. Рано утречком выпил 100грамм чая и пошли немного погулять вокруг дома( предварительно забинтовав ноги до колена). Маленькими глоточками пью воду 50% минеральная+50% компот со свежих фруктов. Пришли домой, сьел 100 грамм йогурта. Через час выпил 100 грамм ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru