Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

Про питание. Компрессионку и размеры съедаемого

Оценить эту запись
Самой главнйой проблемой оказалось .. не не жрать ..желудочек то уже не тот .. а не жрать МОЗГАМИ И ГЛАЗАМИ .
Это жжесть .. на автомате лазию по холодильнику.. бью ся по руам.

Немогу напиться воды ( и не могу определить какой объем жидкости за раз можно выпить что бы ничего не растягивало и потом не было ощущения надутости барабана ))

Пошла купила себе маленькую пиалку .. но она тоже большая. Кружки дома все огромные.
А желудочек дает звоночек позновато .. обычно лишние пару глотков уже сделаны .

Пока что не успеваю ничего , питаюсь агушей . У них совершенно потрясающий компот из сухофруктов , на что и подсела второй день умираю не могу просто .
Жажда долбит постоянно . Пюрешки все разбавляю чуть чуть водой иначе вообще противно есть . и не комфортно.
Томатный сок .. никогда его не пила.. а он просто божественнен вчера оказался.

Лизнула вчера у Сашки мороженко .. такой химоз приторно сладкий . может мне оно со временем вообще противно будет ? очень на это надеюсь )


Нашли вчера на ебее компрессионное белье .

убилась вчера размер выбирать пересчитывая все это в фунты,футф и дюймы. Надеюсь что я не ошиблась . буду заказывать .
Из того что есть в МСК такого ниукого не нашла .


Кто нить компрессионкой озадачивался ? . Очень надеюсь что кожа не обвиснет,а у тяжки раньше спасали при худении . так что надеюсь на компрессионку в совокупкости с остальными процедурами .


Ну и отчетик.
6 дней после операции..
-5кг
обьемы безпонятия . но джинсы в коленках приятно болтаются )
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ника
    А зачем компрессионка ? Её же носят после пластики-и не для подтягивания кожи , а для полного прилегания мышц к коже-для лучшего прирастания, после липы -для равномерного расщепления жировых клеток-чтобы не оставалось жировых бугорков. А после бариатрии она кожу вряд ли подтянет. Кожа поведёт себя как ей назначено вашими генами. Но если с компрессионкой вам легче, то конечно носите. Но имейте ввиду-она вам очень быстро станет велика. Удачи.
  2. Аватар для Кошка в тапках
    Это так же как после беременности носить утяжку чт бы живот убрался . при большом сбросе веса ..лучше утяжку или компрессионку что бы кожа не была в свободном полете и жила своей жизнью ) она реально в утяжке подтягивается хорошо при похудении .
  3. Аватар для Nuts
    Ссылочкой на компрессионку с ебея не поделитесь?
  4. Аватар для Лена-Алена
    Я ношу шикарную компрессионку,которую купила тут Праскуша. Но она мне нужна,так как у меня абдоминопластика и ушивка слива. Когда мне принесли это белье...И при моем размере М,а то и L в некоторых местах, заказали XXXS!!!!!!!!! Я хохотала,как подорванная!! Но сейчас я в нем хожу!! Так что необходимо брать размерами меньше. Оно тянется,принимает форму тела. Со временем носки...Так что смотрите, не ошибитесь. Белье продается в Москве. Называется белье VOE.
Рейтинг@Mail.ru