Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Две проблемы((((

Оценить эту запись
Вот и у меня наступил такой момент,когда за целый день не пролазит даже вода,а вечером могу "слона" скушать.Ем конечно не всё подряд,а "проверенное"....что точно назад не "попросится",правда такого ещё и не разу не было))))...
Что меня в последнее время ещё напрягает,так это отсутствие позывов к "естественному"...до ОП всё "работало" как часы-строго раз в день,а теперь раз в 4-ре дня и то при помощи слабительного...Это пройдёт или слабительное навсегда "поселится" в моём холодильнике?

Обновлено 28.12.2011 в 04:14 Иннчик

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Dulsineya
    привет!
    проблема с" естественностью" тоже есть...видимо слишком маленькое количество еды и поэтому пооока оно накопится, чтобы до низа добраться.. (ну это моя личная версия)
    честно сказать, периодически себе помогаю, не таблетками, а промываниями...на самом деле думаю все наладится ,надо чтобы кто -то из "старичков" отписался..
  2. Аватар для Olushka
    У меня тоже проблемы были, потом по совету знакомого врача пропила 10-дневный курс бифидобактерий, в аптеке рублей 70 стоит и все нормализовалось. Тьфу-тьфу-тьфу....
  3. Аватар для wiki
    я когда худела на 600 ккал, такая же ситуация была. Только с бандажом еще сложнее, ведь обычно овощи и фрукты, богатые клетчаткой, не проходят, а значит Dulsineya все верно сказала. =)
    А вообще можно травы попробовать или Дюфалак.
    Если вечером можете есть слона, попробуйте заменить слона на свеклу с черносливом.
  4. Аватар для Инна
    Ничего не наладится. Сколько стоит затянутый бандаж, столько проблема со стулом. Ну не из чего образовываться каловым массам, не из чего Ели бы свеклу с черносливом и капусту - ходили бы на горшок легко и регулярно. Проблема в том, что лично у меня эти продукты не проходят. А то, что проходит, кишечнику не помогает.
  5. Аватар для lulu
    Иннусик у меня шунт .реально получается 1 раз в 4 ..6 дней .раньше тоже работало как часы 1 раз в день .но я все равно давольна .вес уходит
  6. Аватар для Журавль в небе
    Инна и капусту ем, и свеклу с черносливом и всяческие овощи -фрукты, но вся беда в том что организЬм воспринимает все это за витамины без особой пользы, а выход один - раз в неделю очистительный клизмяк
  7. Аватар для Кирюшка
    У меня проблема почти каждый месяц, запор перед КД. А во время КД обратное - понос. Лучше пусть пронесет, чем ходить раздутым шаром. Принимаю бисакодил.
  8. Аватар для Nareto
    Инна,я решила проблему употреблением детских кисломолочных смесей.+бифидумбактерин
  9. Аватар для Иннчик
    Если вечером можете есть слона, попробуйте заменить слона на свеклу с черносливом.
    Wiki,Пробовала я это "лакомство" ещё до ОП (когда на раздельном питании сидела)-к сожалению не моё
  10. Аватар для Иннчик
    раз в неделю очистительный клизмяк
    Боюсь как "огня" такую процедуру
  11. Аватар для Иннчик
    я решила проблему употреблением детских кисломолочных смесей.
    Попробую
  12. Аватар для Иннчик
    запор перед КД. А во время КД обратное - понос.
    У меня нет запора,и главное что дискомфорт не чувствую
    А во время КД тоже всегда было лучше с этим,но КД как раз прошли,а как раньше было-не случилось
  13. Аватар для Иннчик
    Ну не из чего образовываться каловым массам, не из чего
    Инна,вот и муж мне про это твердит,а меня это как-то не успокаивает
  14. Аватар для Иннчик
    видимо слишком маленькое количество еды и поэтому пооока оно накопится, чтобы до низа добраться.. (ну это моя личная версия)
    такую-же версию имеет мой муж
Рейтинг@Mail.ru