Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Olushka

Месяц позади...

Оценить эту запись
Ну вот и прошел месяц после моей ОП. Сегодня утром весы показали ровно 120 кг, то есть меня покинули 15 лишних. Для меня конечно это огромное достижение, поскольку раньше при самостоятельном похудении больше 8 кг в месяц не уходило. Поскольку я ужасная шмоточница, то уже купила пару новых вещей и они уже на два размера меньше.

Странные метоморфозы происходят с моим мужем. 11 августа у нас было 10-летие со дня свадьбы. Прихожу с работы, а меня ждет сюрприз. На столе огромный букет цветов, большая коробка с бантиком (там блендер оказался))), а сверху открытка. У меня был шок, так это произошло впервые за 10 лет! А еще он стал ужасно ревнивый и подозрительный. Одну меня вообще никуда не отпускает. Не знаю, что же будет дальше?!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Doxy
    Надо же, уже месяц пролетел!
    Олюшка, поздравляю с хорошим сбросом и с проснувшимся вниманием мужа... Где то вычитала забавный совет о том, что тягу мужчины к полигамии можно удовлетворить меняя свой образ. Вы, как раз, изменили свой образ и стали для него "новой женщиной" - здорово!
  2. Аватар для IrinaK
    Поздравляю с таким хорошим результатом.
    Муж молодец! Положительные эмоции это хорошо, так путь их будет как можно больше ;)
  3. Аватар для Olushka
    Спасибо девочки!
    Doxy ты верно подметила, я становлюсь новой женщиной!!! Меняются не только мои вкусовые пристрастия в еде, но и даже в одежде, в украшениях. Раньше ничего кроме золота не носила, а сейчас же набрала кучу всяких побрякушек, несколько наборов из серебра, каждый день одеваю что-то новенькое. А еще я кажется становлюсь счастливой, не то чтобы я раньше была несчастна, но сейчас внутри какая-то радость и легкость, хочется петь и танцевать, во всем вижу только положительное. Короче со мной происходит что-то странное)))))))))
  4. Аватар для Evgeniya
    Поздравляю))))) ну а муж вообще молодца......))))))) так держать)
  5. Аватар для Olushka
    Поживем- увидим)))) Только вот ревность мне его не особо нравится, я не привыкла в клетке жить(((
  6. Аватар для Элка
    Поздравляю с первым месяцем. Результат отличный. У меня до месяца еще 10 дней, но у меня пока -7кг. Мало, но окружающие уже спрашивают - похудела что ли? :)
  7. Аватар для Olushka
    7 кг тоже отличный результат, учитывая, что у тебя изначальный вес намного меньше моего!!!
  8. Аватар для Alinka
    поздравляю с первым юбилеем, с отличным результатом и новым витком в романтических отношений)))
  9. Аватар для Olushka
    Алина, спасибки большие
  10. Аватар для Касанка
    Поздравляю с первым результатом!
    А мужа надо готовить, что дальше все будет только интереснее
  11. Аватар для IRENA.
    Очень хороший результат. А мужу объясни, что ты теперь день ото дня все лучше и лучше будешь. Пусть гордится, а не ревнует. Удачи!
  12. Аватар для Olushka
    Сегодня утром собиралась на работу, а он мне говорит ты на работу собираешься или на б...ки?! Намалевалась, расфуфырилась... Ну куда ж это годиться то,девочки?
  13. Аватар для Мария33
    Как я за тебя рада- 15 кг. Это очень хорошо. А дальше все будет еще лучше. А с мужем надо что-то делать. Думаю, что он наоборот очень всем доволен, просто за такими словами пытается скрыть реальную радость за тебя. Мужчинам это не свойственно ( в основной своей массе), говорит комплименты, вот таким образом он и пытается тебя поддеть. ТЫ УЖЕ ПРЕКРАСНА. Так держать.
  14. Аватар для Olushka
    Это уж точно, комплименты говорить он никогда не умел... Спасибо, Маша за теплые слова, скоро и тебе предстоит через все это пройти!!!
  15. Аватар для ViEra
    Сначала хочу поздравить и порадоваться. А потом сказать, что с мужем все же надо поговорить. Ревность ревностью, но и у него могут быть свои срахи и непонятки. наши любивые привыкают к нам и любят нас такими какие мы есть, а потом мы начинаем меняться, вести и чувствовать себя по другому. Это пугает...как и нас бы пугало стань наши мужчины наряжыться, одеколониться, смотреться в зеркало... а комплементы и внимание чужих теток!!!! Это не значит, что мы бы не гордились и не радовались бы за них, но.... Вот что бы этого НО не было - лучше поговорить.
  16. Аватар для Olushka
    ViEra да я понимаю, что нужно поговорить, постараюсь конечно... Может у него просто кризис среднего возраста начался или недостаток внимания с моей стороны... Сегодня вечером постараюсь выяснить)))
  17. Аватар для Мария33
    СЕКАСА ему, СЕКАСА дай, да побольше. Сразу все вопросы отпадут.
  18. Аватар для Матроскин
    "Дай ему жару, детка". Осторожно, не поломайте
  19. Аватар для marina_jordan
    Это первые месяцы так, просто для мужа это всё не привычно, из огня да в палымя, то куда собралась, где была,то каждую субботу -иди купи себе платье новое красивое пойдем сходим куда-нибудь, сейчас к 6 месяцам всё устаканилось, поспокойнее.Сначала такая ревность прикаливает, а потом на нервы действует, хорошо что проходит, ведь до операции он адекватный был, для него ведь тоже стресс, вдруг его красотку уведут, ужоооос!!!
  20. Аватар для Olushka
    Сижу ржу, .......СЕКАСА...))))))))) Ой, не могу))))) Я как-то об об этом не подумала)))) А не плохая идея))))

    Матроскин, ты просто супер!!!!

    marina_jordan, ты права, для него это тоже стресс))) Надеюсь пройдет!
Рейтинг@Mail.ru