Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лена-Алена

Боюсь встать на весы

Оценить эту запись
Девочки,опять двадцать пять...Ну что же это такое!!Только я похвасталась комфортом жизни,как пришел жор. И началось!! Ем многовато для такой операции. Может диету таки держать??Но так они за всю жизнь надоели,что сил нет...
А по объемам-не худею ни фига. Так быстро все начинало убираться,и так все замерло сейчас. На весы встать боюсь,а вдруг там увижу дулю с маком??
Для плато еще рановато,но вдруг...
У кого нибудь это плато в такую рань после ОП (2,5 мес) наступало??
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ника
    Я уже приготовила ремень для некоторых особо нетерпеливых девочек.
  2. Аватар для Natasha
    Тихо встаю в очередь .... Ник, только не очень сильно, ладно? А ? )))
  3. Аватар для Natasha
    Думаешь паника только у тебя...все мы живые люди и испытывать волнение это нормально. Почитай мои дневники. Что я только не делаю чтобы потихоньку приблизиться к моей цели!
    наше будущее зависит от принятых нами решений и цель должна всегда стоять перед глазами. Спроси себя сама... А что я делаю не так ? Или что я не делаю чтобы улучшить мой ризультат? Извини за такую " консультацию", но это только из лучших побуждений, поверь
  4. Аватар для marina_jordan
    привет, Лена, я уже тут писала, такая же фигня, только у нас не 2.5, а еше и нет 2 месяцев, у меня вообще было +2 кг, ну сейчас их сбросила, и еше 1 кг минус, что за хрень, я и на тренировки еще начала ходить, ем мало,сладкого не ем, объёмы тоже не уходят, Ольга тоже писала что такая же ерунда, но она хоть уже 20 кг сбросила
  5. Аватар для Pokute
    У меня плато уже 2 месяца -- как раз с 2,5 началось. Надеюсь, это плато, а не капец похуданию.
  6. Аватар для Лена-Алена
    Ну все,блин...Запугали совсем)))) Я и так паника Николавна,а тут еще массовый "плато"низм))))))
    Так,хорошо,информация понятна...А делать то что??????
    С завтрашнего дня начинаю опять калории считать. Это первое. На спорт времени нет вообще,буду топтать миостимулятор,это два.
    А с аппетитом что делать,и с объемами??? На тайские садиться не хочу...
  7. Аватар для marina_jordan
    А мне вообше кажется что ешь, что не ешь, у меня вообще вес не двигается даже если реально мало ем
  8. Аватар для Лена-Алена
    Может мы рано паникуем,может оно как начнет худеть!! Когда организм очухается...
  9. Аватар для Natasha
    Что значит нет времени на спорт?! Даже 15 минут на зарядку? Но каждый день. Заставляй себя, втянешься
Рейтинг@Mail.ru