Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лена-Алена

взвешивание

Оценить эту запись
Это противное взвешивание...Я,как истинная фанатичка взвешивалась каждый день...Приятно было смотреть,как уходит вес...То 200 грамм,то 900 за день. Сказка.И вот когда я совсем расслабилась,весы показали +900. Это был шок.И тут я обиделась на весы. Весы во всем и виноваты.
Виноваты в том, что мне на ночь очень хочется кушать... Виноваты в том, что при ПМС организм отекает...
И еще...Я совсем перестала пить воду. А это истинное безобразие. Ну не идет она в меня,никак не идет(((((
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для LADY
    Привет!удачи тебе
    насчёт взвешивания, то я читала что вес плюс минус 2 кг, может колебаться и это нормально.
  2. Аватар для IrInKa
    согласна колебание в +-2 кг это норма, у самой так же... что такое +900 завтра побольше в туалет сходишь и нет их так что не переживай даже!!!! а вот взвешиваться советую 1 раз в неделю! приятней будем видеть результаты.
  3. Аватар для Ника
    А я привыкла взвешиваться. У меня уже ритуал утренний на автопилоте. Водные процедуры и всё остальное а затем взвешивание, затем завтрак. Я уже даже не задумываюсь-делаю и всё. Смотря по весу корректирую питание и питьё на день. Вес немного поднялся -значит питание менее калорийное. Вес поменьше-значит можно шикануть в плане еды. Весы стали мне хорошим помошником. Я просто уже не жду уменьшения веса, поэтому воспринимаю процесс взвешивания спокойно, без нервов.
  4. Аватар для Лена-Алена
    Девченки,вы правы!! Сегодня встала на весы,а там -1 кг..И те 900 ушли и 100 непонятных грамм с собой прихватили!!))))
    Но чем больше я разноображу питание,тем меньше сброс. Раньше в день по 400 грамм уходило,сейчас 100 и меньше. Что бы это значило?
  5. Аватар для Atlantida
    У меня как я заметила, уходит сейчас по 1 кг в неделю. Не густо, но лучше так, чем никак! Ленок, везде надо видеть позитив! Не торопи время! Все у тебя будет хорошо!!!!!
  6. Аватар для Лена-Алена
    Мне дочка уже говорит,что куда я дела попу...))))) А я и не чувствую,что худею..Ноги-да,немножко,а жирная талия так и лезет ото всюду)))
Рейтинг@Mail.ru