Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Вера21

Собираю сумки.

Оценить эту запись
Всем привет до оп неделя..завтра иду сдавать анализы и начинаю собирать сумку ..уже и не помню что брала в первый раз((так что подскажите кто,что берет ))вопросик,а возможно ли получить вычет подоходного после оп?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ната28
    Я закон читала , вообще должны оплатить , операция эта входит в перечень , даже пластические операции тоже , но только тем кто работает , я к сожалению пролетаю , а жаль((((
  2. Аватар для black_widow
    Только чека вам не дадут.
  3. Аватар для Атана
    Дадут.Во всяком случае месяц назад на всю оплаченную сумму чек дали.Только ИФНС оплатит 13% от 120 000 руб в 2016 году.
  4. Аватар для Neinatasha
    Я получила вычет по НДФЛ по всей стоимости операции. И по пластической тоже. Обе стоили дороже 200 тыс руб. Нужно , что бы в справке 289 формы для налоговой о стоимости оказанной мед услуги, стоял код услуги 02 - это дорогостоящие операции. На них нет ограничений по сумме.
  5. Аватар для Verzweifelte
    Девочки, а сколько сейчас слив в Печатниках стоит?
  6. Аватар для Светлана 77
    Чтобы получить вычет, сразу предупредите врачей, что вам будут нужны все документы и чек.
Рейтинг@Mail.ru