Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Операция

    Было всё так неожиданно я приехала в Москву еще не назначили день операции,23 февраля позвонила и на следующий день мне назначили операцию.24 февраля я приехала на операцию в клинику,анализы были у меня все на руках,была я 2-ая на очереди на операцию. Мне вкололи укол и повезли на операцию,там не могли найти вену,так как они у меня они тонкие,но потом вставили катэтор и я ничего больше не помню.Потом меня привезли в палату,все очень болело и сильно хотелось пить,но нельзя после операции пить. Мне ...
    Категории
    Без категории
  2. 11 месяцев спустя БПШ

    опять опоздала на несколько дней с отчетом но все же...
    моя дата выпала на 8 марта, заодно отметила сразу несколько праздников Ну что я могу сказать я ОЧЕНЬ довольна!!! Вес уходит медленно медленно но уходит... 9 марта на весах видела 82,5 кг... сегодня утром 83,1 кг ну если быть честной вес скачет от 82-84кг. Если скромно подводить рехультат то за последний месяц с трудом но меня покинул 1 кг. Мало но если учесть что скинуто уже 51 кг я очень рада. Для себя поставила цель похудеть до 73-75 ...
    Категории
    Без категории
  3. Прошел 1 год после ОП...

    Здравствуйте! Ну вот и пролетел год со дня моей операции. Сказать что Я СЧАСТЛИВА, ЭТО ПРОСТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! За этот год сброшено ровно 51кг, и теперь мой вес 75кг. Год назад я об этом и мечтать не могла. Если честно, когда шла на операцию, не верила в победу, просто знала, что это мой последний шанс. Сейчас могу точно сказать-ЭТО РАБОТАЕТ!!!!!!!
    Сейчас жизнь полностью изменилась, мужчины обращают внимание, шоппинг просто одно удовольствие, вообщем это не передать словами, ...
    Категории
    Без категории
  4. Продолжение. Часть 5

    09.03.2011 в 17:52 (Прибытие в Москву, 1-3 день операции Слив. Полезные советы от кактусенка)
    Еще пара советов тем, кто хочет купить книги или медикаменты. Это все есть в переходе на станции Печатники. Больший выбор книг есть в «Сирене» . Это по диагонали от станции 2 этажный маркет. Тем, кому нужно поменять валюту. Обменник есть при входе метро Печатники. 7 марта он был закрыт, а вот в той же «сирене» на 2 этаже он работал и курс Евро был больше.

    Заканчиваю свой первый отчет следующим, с момента ОП 01-09 марта ушло 5,5 кг
    Чувствую себя хорошо. Боли не мучают. ...
    Категории
    Без категории
  5. Продолжение. Часть 4

    09.03.2011 в 17:51 (Прибытие в Москву, 1-3 день операции Слив. Полезные советы от кактусенка)
    День второй.
    Слабость. Боль начала по-тихоньку напоминать о себе. Пить еще нельзя. Лилия Николаевна повела меня на проверку. Я выпила мелкими глотками какую-то жидкость. Доктор осталась довольна результатами, на экране было видно как она протекает. Интересное зрелище. Меня просто приставили к экрану спиной. Цак.. На экране картинка в движении. Здорово. Теперь мне в палате предстояло выпить «синьку». Я ее глотала с чайн. Ложки. По половинке за раз. Так вычерпала стакан. Ушло минут 20 ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru