Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 4-й месяц минус 25!!!

    Здравствуйте мои дорогие форумчане!!!

    Ну во первых...кто заметил, я поменяла картинку.... потому что на форуме развелось слишком много Панд ( что раньше стояла у меня)... и многие кто следят за моим дневником и комментариями начали меня путать с другими гостями форума. Ну это так... для тех, кому я важна и интересна для наблюдений.

    Ну теперь о главном.

    Сначало цыфры.

    Рост 178см
    Вес до ОП 113 кг. Желаемый вес 70кг.
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Гормональный сбой...

    Всем, здравствуйте! Решила рассказать о своем состоянии в весе 90кг,а заодно и посоветоваться что делать....
    Я недавно только писала что все хорошо,но оказалось не так...11-го января положили в стационар с кровотечением...,14-го почистили(удалили полип-результаты гистологии уже есть-все нормально),17-го выписали,но 21-го опять с кровотечением,на скорой увезли в больницу....Сейчас,слава Богу все нормализовалось,но начались упреки от мужа в отношении операции(что все мои проблемы и болезни ...
    Категории
    Без категории
  3. Превращение в хомяка

    Не могу понять что происходит. Прошло всего 2 недели после операции. Чувствую себя отлично , но пугает что ем уже с дорогой душой и твердую пищу. Причем ем я в течении дня практически постоянно.
    Я не могу понять что для нас оперированных первично : объем или калории?
    Съедаю я за один раз немного. Например, 100 гр рыбы ела за 4 раза. Но есть хочу чуть ли не каждый час.
    Понимаю, что жирное не ем. Сладкого мало да и то умудрилась купить желе в котором 5( пять!!! ...
    Категории
    Без категории
  4. ненавистные прищщи

    Такого еще не было. НИКОГДА. Вся спина в прищах. помню у кого то в дневниках были упоминания. Что делать? как побороть напасть?
    Категории
    Без категории
  5. Свершилось.

    Ну вот я и дома. Операцию пришлось перенести на 10 дней из-за обнаружившейся в последний момент язвы пищевода. Спасибо омезу -вылечил быстро и безболезненно :)

    Сама ОП прошла без каких-либо особых проблем, восстановительный период хороший, только уже успела достать отрыжка, мелкая такая, противная, но почти незаметная.
    По итогам пребывания в больничке - минус 2 кг. Я довольная :) Сижу, пью чаек и, делая перерыв между приемами, потихоньку цежу детскую пюрешку из яблок. Жизнь ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru