Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. прошло 2 месяца

    1. Общий сброс веса 14 кг. Набора веса пока нет.
    2. Эпопея с шишкой продолжается.
    3. Начала "дружить" с врагом в лице раковины. Из-за п.2. "дружба" с унитазом невозможна.
    4. Хочу регулировки, читай - хочу худеть быстрее. Еще подтекст - ХОЧУ в магазин за одеждой. Последня манатка - это трикотажные подштаники, купленные в зриме в октябре 2008 г.
    5. Наверное уже психолог не поможет, нужен психиатр.
    6. Опять бессоница.
    Категории
    Без категории
  2. 12-ть месяцев и далее ....

    Только собралась написать о результатах за 12-ть месяцев. На самом деле их особенно-то и не было. Вес очень-очень плавно сполз до 72 кг (в время новогодних праздников было успешно наедено обратно 2 кг).

    Никаких событий уже не происходит. Волосы вылезать перестали, наконец-то! Кожица потихонечку подтягивается, даже грудь, от которой я не ждала никакого позитива, тоже немного подобралась.

    Со спортом у меня пока не складывается... Начала ходить, заболела и бросила.... ...
    Категории
    Без категории
  3. Ёжик резиновый с дырочкой

    После праздников решила идти к хирургу. Для начала съезжу к врачам,которые меня оперировали.Правда,дальше продолжать у них лечение совсем не хочется.Но нужно. Врач,с которым я консультировалась, сказал,что всё равно нужно туда обратиться,так как одним им ведомо,что они со мной делали.Обидно,если опять не получится 17 февраля сделать ЖШ. Целый год уже потеряла.А за год "болячки" не проходят,к ним прибавляются новые.Стали жутко болеть колени и тазобедренные суставы.Но ...
    Категории
    Без категории
  4. Всех с Новым Годом!!!!!!!!

    Уноси с собою на фиг
    Все проблемы, Старый год!
    Я хочу бесплатный трафик,
    Вино-водочный завод,
    Сто мобильников на шею,
    Чтоб казаться круче всех,
    Парабеллум в портупее,
    Шапку - натуральный мех,
    Мятых баксов два вагона
    Наших денег три лимона,
    Отпуск годиков на десять
    (За бугром покуролесить),
    Зажигалку от Версаче,
    Полотенце от Диор,
    Трёхэтажный дом на даче
    И моделей полный двор.
    Яхту, Лексус ...
    Категории
    Без категории
  5. Итоги уходящего года!

    Итоги уходящего года!
    Самым главным событием в этом году, для меня стала моя операция.
    Я рада, что мне не пришлось долго принимать решение и долго ждать назначенного дня. Все произошло быстро и замечательно. Конечно, мой организм дал мне шороху, долго не хотел принять то, что с ним сделали и чего его лишили, но все-таки он сдался.
    За 7 месяцев -40 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я стала выглядеть как 15 лет назад, у меня опять появился задорный блеск в глазах, ...

    Обновлено 08.01.2009 в 02:13 Кирюшка

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru