Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

я буду стройной

вот я и дома

Оценить эту запись
спасибо девочки всем кто поддерживал вот я и дома

ОП прошла нормально
поступила за день до неё
утром взяли анализ мочи вечером клизма-ничего страшного в ней нет она небольшая
сделали и сразу тактично оставили одну в кабинете тусить на унитазе через 10 минут я была уже весела и легка
на ночь дали сонник и я не успев досмотреть дом 2срубилась приятным сном
утром сделали укол реланиум с атропинчиком -кажется ну и я спокойная приехала в операционную
потом мне поставили катетер в вену на руке-это не больно и сделали укол успокоительногоя срубилась
проснулась в кроватке
потом частенько жала на тревожную кнопочку и тут же приходила добрая медсестра и делала укольчик обезболивающий и ещё меня подташнивало поэтому делали частенько церукал т.к нам шунтикам тошнить нельзя после ОП а церукал колят при позывах очень быстро помогает вообщем ещё я сноворного просила чего и свем советую кто будет делать
потому как состояние в первый день ничего страшного конечно но и приятного весьма мало
так что я дрыхла весь день и ночь почти всю
катетер мочевой я часа через 2 после ОП попросила вынуть потому что сама смогла пойти в туалет
а это в сто раз лучше чем с ним лежать ничего страшного нет если встать самой просто аккуратненько.Пить весь день после ОП было нельзя а хотелось полоскала рот водой не глотая и очень здорово помогает умываться похладной водой-освежает...

второй день была сильная слабость дошли до рентгеновского кабинета выпила горькую воду-вполне терпимо на рентгене всё показало ок.
потом синьку -сказали выпить за полчаса я так и сделала-меня похвалили
потом разрешили выпить примерно стакан воды на весь день и вечер я выпила грамм 300 нормально по чуть чуть
ставили капельницы слабость была сильная заставляла себя ходить по коридору 10 минут прогулка-потом час спать
так и прошёл день



на третий день дали бульон утром яего нехило высосала минут за 15 тк хотела кушать
потом ела пюрешку яблочко-груша и водичку чуть подкрашеную соком-это очень вкусно
мне сняли дренаж и дали на след.день выписку.


ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВРАЧАМ ВЛАДИМИРУ ВИКТОРОВИЧУ И ВАДИМУ ВИКТОРОВИЧУ И ЛИЛИИ НИКОЛАЕВНЕ СПАСИБО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ АНАСТЕЗИОЛОГУ-ДОБРОМУ ПОНИМАЮЩЕМУ И ТАК ЖЕ ВСЕМ ДОБРЫМ И ЗАБОТЛИЫВЫМ СЁСТРАМ И РАБОТНИКАМ
Пока что у меня слабость ещё немножечко надо сил ...главное я это сделала и очень этому рада.
А ещё я рада что встретила там замечательного человечка тоже шунтика -похожего на меня с которым мне теперь очень приятно общаться.
ДЕВОЧКИ ВСЕМ УДАЧИ.!!!!!!!!!!

Обновлено 29.05.2010 в 22:42 LADY

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Труляля
    Поздравляю! Удачного и беспроблемного послеоперационного периода!
  2. Аватар для Razga
    Поздравляю... я скоро тоже буду счастливая как ты...
  3. Аватар для LADY
    Труляля спасибо!!!
    Razga спасибо!!!
    конечно -и совсем скоро...
  4. Аватар для malma07
    Поздравляю!и дальнейших успехов!
  5. Аватар для IrInKa
    Ты просто умничка!!!!!
    Молодец что решилась, молодец что прошлачерез все трудности и переборола себя!!!!!!!
    Теперь поздравляю с новым рожднием!!! Тебе дался второй шанс прожить эту жизнь по полной програме без исключений!!!!!!!!!!!!!!!
    Ждем твоих результатов и новых фотографий!!!
  6. Аватар для Иришка
    Поздравляю!Умничка что решилась и сделала ОП!Быстрого тебе выздоровления и похудения))))
  7. Аватар для MARIKA04
    От души рада, что у тебя все прошло хорошо, теперь ты уже на нашем берегу ! Удачи тебе в твоей новой жизни!
  8. Аватар для Осень
    Какая молодец!!!УРА! Рада за тебя...Рада, что всё хорошо прошло и так успешно. Будем вместе начинать,у меня шунтирование почти через неделю...
  9. Аватар для lica_k
    Добро пожаловать!!!)))) Как хорошо , что ВСЕ уже позади!!! А впереди только счастье... и новая жизнь!!
  10. Аватар для LADY
    malma07-спасибо большое

    IrInKa-спасибо очень приятные слова

    Иришка-спасибо я буду стараться я так рада...

    MARIKA04- я тоже так рада быть уже на берегу сройности и здоровья.

    Осень-здорово ещё неделька и ты начнёшь новую жизнь-а она так хорошо как здорово чуствовать себя независимой от тонны пищи)))))))))))ощущать уже похудела.......
    вау это супер!!!))))

    lica_k спасибо
    точно ты написала впереди только счастье... и новая жизнь!!!Как я рада что это сделала .
Рейтинг@Mail.ru