Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Tala

Про " Швы"

Оценить эту запись
Решаюсь эти узелки обрезать.....а половина лески там же остаеться ..????!!!??
получаеться она там...под кожей срастается....с телом????
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Натали
    Тала, не переживай! Леска рассасывается, то, что мешает обрезай. Мне на осмотре Лилия Николаевна убрала все лишнее, так как сама я побоялась.
  2. Аватар для Иришка
    И правильно Тала с бандажем все таки мороки намного больше.Это я про тип ОП))))А ниточки сами отпадут)))У меня их уже давно нигде не торчит)))
  3. Аватар для IrInKa
    у меня узелки отрезали потому что никак не рассасывались а все остальное рассосалось... отрезай не бойся.
  4. Аватар для Razga
    Тала ... я тоже сама обрезала и что торчала шипчиками вытянуло... ничего не разошлось все зажило ... не переживай...
  5. Аватар для Spring flower
    я после жш сама все швы снимала, сначало боялась, а потом такой кайф
  6. Аватар для Mistika
    узелки сама обрезала,а оставшуюся слегка торчать леску боялась вытягивать, но она потом через месяц сама отвалилась
  7. Аватар для Tala
    IrInKa ...Как они рассасуться...если это леска?
    И поллески остаеться в шве....
  8. Аватар для Tala
    Mistika ...как вытянуть ...если больно...((

    И кончик...лески с узелком торчит......и в этом месте не заживает....так как бывает ....задеваю..
  9. Аватар для Tala
    Razga как вытянуть ..если больно....???!! Аесли Хуже сделаю??
  10. Аватар для Натали
    Если нет возможности доехать до врачей ,обрезай под корень. Эта леска рассасывается.
  11. Аватар для Natali_M
    Чего сопли распустила? А то могу запугать, чем чревато ковыряние не стерильными ножницами... дались тебе эти нитки ..
  12. Аватар для Труляля
    Не обрезай. У меня шов после обрезания "усов" частично разошелся и воспалился. Причем, мне казалось, что рубец на тот момент уже образовался и воспаления не было. Зато после обрезания организовалось. Прошло потом, конечно, но шрам в том месте, где расходилось, шире, чем остальной. "Леска" вовсе не леска, рассосется через месячишко. Если есть возможность потерпеть - лучше потерпи.
  13. Аватар для Tala
    Natali_M...Фу.Ну ты и Хамлюга...и где такая врадилась???..как так можно говорить сопли распустила...Фе.
  14. Аватар для Tala
    Труляля ..н ебудупока один отрезала но потом пожалела....когда будет ровно месяц тогда и буду думать что делать..
  15. Аватар для Матроскин
    у меня в пупке усы торчали недель пять. в наружных швах отвалились быстрее, недели за три.
  16. Аватар для Natali_M
    ..????!!!?? получаеться она там...под кожей срастается....с телом???? если больно...(( ..если больно....???!! Аесли Хуже сделаю??
    Если это не сопли, значит это слезы радости и умиления от эйфории начала новой жизни .. гы ..
    У мамы с папой родилась.. если так важна данная информация..
Рейтинг@Mail.ru