Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Что за напасть такая...?

    Давненько со мной такого не было...какое-то депрессивное состояние. В 190 кг любила себя безумно и лишний вес не парил абсолютно, а сейчас даже в зеркало не могу на себя смотреть, а ведь ушло почти 80 кг..все раздражает..сиськи до пупа простите за подробности, висячий живот..огромная грыжа...жесть какая-то((
    Смотрю фото наших форумчан, у всех такой отличный результат, а у себя вообще не вижу таких глобальных перемен..Люди по 50 кг сбрасывают и выглядят совсем иначе, чем раньше..а у меня такой ...
    Категории
    Без категории
  2. на весах 53, мы все умрем))

    Жру как лошадь
    как две лошади, уже на работу беру пачку печенья или тосты, кашу с маслом и иногда с сахаром.
    на весах 53, ну хоть сдвинулось, хоть чуть чуть за две недели
    план 55 к началу тренировок, у меня месяц что бы нажрать 2 кило)
    и потом до 57 - ну вроде план был такой

    первый раз в жизни составляю меню из углеводных продуктов, записываю что то кроме белка
    первый раз в жизни пихаю в себя масло и жырные продукты
    девочки, пипец непривычно, ...
    Категории
    Без категории
  3. Денситометрия

    Дамы и господа! Пожалуйста подскажите что за "Зверек" Денситометрия костей. Кто нибудь делал?
    У меня написано, что через год надо сделать. Сегодня с запозданием сдавала годовые анализы в СМ-Клиника. Там такую вещь не обследуют, но ревматолог поинтересовалась: Каких костей???? Она говорит, что разные части костей проверяют.
    Может кто делал такую штучку.
    Я даже такое в дневниках не встречала.
    Категории
    Без категории
  4. Прошло 3 года после СЛИВа или как встретить 3 год после СЛИВА в своем « почти минимальном весе».

    Рост 164 см. Максимальный вес 111.

    Итак, небольшое повторение моей истории: Первый год – сброс 40 кг - вес был 71 кг. Вес снижался не очень быстро, но очень стабильно.
    Второй год – сброс 3 кг – вес был 68. На втором ...
    Категории
    Без категории
  5. КТО-КОГО? ЛЕЧЕНИЕ/БОРЬБА ПРОДОЛЖАЮТСЯ. УСПЕХ ПЕРЕМЕННЫЙ.

    КТО-КОГО? ЛЕЧЕНИЕ/БОРЬБА ПРОДОЛЖАЮТСЯ. УСПЕХ ПЕРЕМЕННЫЙ.

    СЛИВ- 15.08.2013 г.
    15.08.2013 г. - день операции, вес 194 кг.
    15.09.2013 г. -1 мес. Минус 24 кг, вес 170 кг.
    15.10.2013 г. - 2 мес. Минус 2 кг, вес 168 кг.
    15.11.2013 г.– 3 мес. Минус 10 кг, вес 158 кг. 15.12.2013 г.- 4 мес. Минус 8 кг, вес 150 кг.
    15.01.2014 г.- 5 мес. Минус 4 кг, вес 146 кг. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru