Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ханна

Как я худею или начало новой жизни

Оценить эту запись
Здравствуйте
Вот и мне захотелось поделица своими достижениями после операции слив
перед операцыей я вообще не интересовалась что как и к чему мне хотелось наконецто избавица от лежания в постели и болячек
мой вес до оп был 224кг встать с постели было очень проблематично не говоря уже о ходьбе .появился сахарный диабет и давление и это стало последней каплей моего терпения и страданий
долго я ждала разрешения на оп но через пару лет мне все таки разрешили так я выглядела месяц до ОП [IMG]http://radikal.ua/data/upload/0fccf/fb1a9/ecc30f011c.jpg[/IMG] перед ОП я очень сильно простыла и боялась что мне её отменят но Слава Б-гу не отменили и 14 апреля меня прооперировали
после операции я думала проснусь и все я похудела но как была так и осталась что меня немного разочаровало на второй день после операции я встала сама и мне разрешили пить воду я попила но так как я очень боюсь вырывать то пить стала малюсенькими глоточками и все получилось
на 5тый день после ОП меня выписали домой
и через неделю я пошла к диетологу и лечащему врачу и мне было очень интересно насколько я уже похудела и весы показали -3кг что меня очень расстроило хотелось худеть сразу и много но что врач меня успакоил и сказал что худеть надо медленно но верно я немного успакоилась
но у меня есть подруга и она гдето прочла что ктото похудел резко и умер от этого и это она мне рассказала когда прошол месяц после ОП и я за первый месяц скинула 19кг меня это сильно напугало что собственно я и вылажила врачу при посещении на что получила очень интересный ответ что первый месяц после оп мы теряем примерно одну десятую от общего веса и это не жир а жидкость скапившаяся в ногах и правда ноги у меня стали менее отечными вот так я выглядела через полтора месяца после оп:[IMG]http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/4fa6c/f3344e05bc.png[/IMG]питалась только по совету диетолога но трудно привыкнуть к графику еды часто но мало я еще не знала что такое много а что такое мало и вот помаленьку начала этому учица сейчас после оп прошло уже чуть больше 4рех месяцев и я вешу 177кг так я выгляжу чечас:[IMG]http://radikal.ua/data/upload/6895e/4fa6c/36ffa83c5a.png[/IMG] просто очень захотелось с вами поделица своим прогрессом я сейчас могу ходить и начинаю жить и это только начало пути
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Тюньчик
    Удачи вам в дальнейшем похудении, вы молодец!
  2. Аватар для Yolik
    Удачного похудения! Результаты уже очень заметны!
  3. Аватар для Эмми
    Ханна , добро пожаловать на Форум . Вместе легче , плюс тут большинство прошло твой путь и могут многим поделиться и поддержать. Удачи в похудании.
    Ханна можно вопрос , а почему долго не давали разреш. на ОП и почему СЛИВ и не ЖШ ( МААКАФИМ ) ?
  4. Аватар для Ханна
    вапрос не комне а к врачам чегото они опасались
    а насчет ЖШ то при моем весе его просто невозможно было сделать
  5. Аватар для Leylaa
    Терпения Вам!Желаю хорошо похудеть!У Вас всё получится!
  6. Аватар для ИринаЛ
    Удачи!!! Терпения!!!
  7. Аватар для Praskusha
    Эмми, в таком весе долго лежать под наркозом очень опасно, а слив идет гораздо меньше по времени, чем ЖШ. Думаю, и у вас в Израиле так же.
  8. Аватар для Praskusha
    Ханна, процесс уже очень заметен, буду верить, что все у Вас получится. Пишите, как будут у вас продвигаться дела с похуданием
  9. Аватар для rosinka
    Отличный результат!Изменения прекрасные!Совсем другая девушка))
  10. Аватар для kurash05
    Молодец, что решилась и дождалась! Теперь все будет, только лучше и лучше!))
  11. Аватар для dia
    отличный результат. то же бы хотелось наблюдать за вашим процессом похудения. берегите себя и удачи вам))
  12. Аватар для Ханна
    всем большое спасибо за пожелания и я постараюсь почаще писать)
  13. Аватар для Barsuk
    Хороший результат!!! Достижения поставленных целей!!!
  14. Аватар для Майя
    Удачи, Ханна!
  15. Аватар для Пандалена
    Вы просто молодец!!! Время проходит, а с ним уйдут кг, и не успеем оглянуться, как будете думать о пластике своего стройного тела! Все получится!!
  16. Аватар для Ruj
    Как я рада!! Это так здорово! Я просто сижу и счастлива вместе с вами!! Теперь будет другая жизнь! Еще бегать будете и радоваться!!!!
  17. Аватар для НикаНикуша
    Ханна,супер!!! Ты просто молодец! Результат впечатляет. Я сделала ОП СЛИВ 15.08.2013г. Мой путь только начинается. Я верю,что у НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Успехов, терпения.
  18. Аватар для Leylaa
    Девочки и мальчики,милые мои!Вот читаю ваши комменты и думаю,что мы находимся в разных условиях,живем в разных странах,жизнь у каждого сложилась по разному,но несмотря на это у меня такое чувство,что мы ОДНА БОЛЬШАЯ И ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!!Как хорошо мы поддерживаем друг друга,даем дельные советы,внушаем веру в успех!
    Всё -таки правильно говорят,что полные люди это добрые люди.И нас ,кто уже не толстенький,кто пока на пути к стройности обьединяет доброта!
    Спасибо,что вы такие!Вы чудо!
    Света,тепла,душевного покоя,благополучия ,радости в ваши дома!
    Обновлено 25.08.2013 в 07:00 Leylaa
  19. Аватар для Brahah
    Ох ничего себе! Почти 50 кг! Супер! Так держать!
  20. Аватар для tatia
    Лейла - мудрая женщина востока)))
    Ханна , удачи вам в дальнейшем1 У вас ещё долгий путь, поэтому побольше положительной энергии и всё будет хорошо )).
Рейтинг@Mail.ru