Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

narariz

2 месяца сливу

Оценить эту запись
Здравствуйте, дорогие, любимые!
Вот и моему СЛИВу исполнилось 2 месяца.
Вес до ОП 117 кг, за первый месяц минус 9 кг, за второй еще почти 5, итого на сегодня вес 103,3.
Питание комфортное, ем все по-немногу. Второй месяц пью витаминки Витрум пренатал, белок иногда, когда знаю, что не наела за день. Жаль, что в отпуске второй месяц, была бы на работе есть было бы некогда, с сентября все будет по другому. В рационе мясо отварное, сыр, рыбка малосоленая, кефир, творожок растишка, чернослив, курага, нектарины, персики, груши мягкие, дыня, офощи тушеные (кабачки, баклажаны, перец, томаты, морковь, лук), фаршированные перцы, и любые супы. Вчера попробовала ржаной фингер крип, пошел на ура. Утром пью цукорий с молоком без сахара. Сладкое вообще не хочу, хотя раньше была сладкоежкой. Из жидкостей только вода, стараюсь добирать 1.5 литра.
Запоры по прежнему, второй месяц на дюфалаке, пью его каждый день, допью бутыль, посмотрю, может наладится...
Общее состояние прекрасное, скоро отдыхать в Турцию!
К БД 2 раза за 2 месяца, не расчитала порцию. Теперь взвешиваю на весах.
Ногти, волосы в порядке.
Ах, да, и омез 1 капсула каждый день, без него изжога. Тоже волнуюсь, что его нельзя принимать так долго, и закончится ли эта изжога, у кого так была, и когда соскочили с омеза, буду благодарна за ответы.
Как-то сумбурно получилось, вроде ничего не забыла.
Всем хорошего настроения и хорошего сброса!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    молодечик! в Турции там покупайся побольше )))
  2. Аватар для narariz
    Спасибо, Фрось,поплаваю там, надеюсь, сброшу побольше!
  3. Аватар для Фроська
    тише едешь, дальше будешь у тебя отвес хороший при изначальном не запредельном весе.
  4. Аватар для Amkomarova
    У меня была изжога первые 2 месяца, потом стало меньше и меньше, а сейчас вообще редкость (3,5мес после оп) . Омез пила первые недели 3, потом стала принимать Гастал по необходимости.. Так что я думаю у Вас тоже скоро станет лучше)))
  5. Аватар для narariz
    Спасибо, я тоже надеюсь, конечно уже чувствую, что изжога не такая сильная, как в первый месяц, но все же без омеза терпеть невозможно, буду ждать когда сойдет на нет.
Рейтинг@Mail.ru