Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

Женская логика

Оценить эту запись
Женская логика
Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась - никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт - остался сок. Пить не хочется, вылить жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут - ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить - всё равно в конце концов выброшу. Подумала - можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натёрла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет! Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол-луковицы. Только большие луковицы в доме! Осталась половина - ну что с ней делать? Решила томатную подливу для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось поехать в магазин. В магазине купила капусту, морковь, селёдку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк - вложила чек, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булoчки мужу на завтрак. Еле дотащула всё это от машины до лифта. Сварила борщ, уже на заметила, осталось ли что-то. Упала на диван, спина на разгибается, ног не чувствую, руки отваливаются... Думаю, вот ДУРА,БЛЯ!!! Надо было вылить на Х* этот ананасовый сок !!!

вот на выходных так же с мамой смеялись... после похудения и влюбленности я ужасно подсела на кулинарию... стала фанатичкой разных кулинарный программ, сайтов и так далее... вобщем люблю я готовить, было бы для кого... сидели тут с родными моего любимого и у него спрашивают умею ли я делать манты! Народ я из сроду не делала, но как я могу упасть лицом в грязь? Соответсвенно я говорю ДА! Ну сама подписалась... в субботу все ждали от меня манты... не буду расказывать весь процесс с матами результат вышел вкусный и все довольны. Только одно НО у меня осталось тесто и мне стало жалко его выкидывать столько труда... решила сделать пельмени, раз решила в воскресение занялась лепкой, но тут остался фарш... замораживать сто раз мясо оно потеряет свои вкусовые качества и я решила сделать котлеток. На мое удивление уже все скушано и ждут повтора. Траглотиды!!! Я помаленьку худею 79 кг (-1кг) а мой любимый набирает вес 70,5 (до знакомства со мной был 62 кг)...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Garrisha
    Иринка, повеселила от души :D
    У самой какое часто случается: стоит за что-нибудь зацепиться, такой круговорот дел начинается))) Не далее как вчера надо было только погладить кофточку, а в результате - 8 часов с утюгом)))
    Обновлено 22.07.2013 в 16:59 Garrisha
  2. Аватар для Kaziafka
    nasmeshila ))))))))))))))))))
  3. Аватар для Ametist
    отличная повесть)))
  4. Аватар для IrInKa
    спасибо есть наши мужчины которые останавливают вовремя
  5. Аватар для kurash05
    Вот спасибо! Почитала мужу, хохотали вдвоем до слез!))) Причем каждая строчка про меня!)) Постоянно такие вещи со мной происходят.....))) Муж бедный тоже толстеет, уже стараюсь диетические блюда ему готовить.(
  6. Аватар для IrInKa
    ну я и так готовлю все в духовке или на пару или варю, просто мой раньше ел раз в день или два раза по праздникам и двигается много а сейчас как положено 3 раза
  7. Аватар для Juliashka
    :-) Ну я частенько еще когда на диетах сидела, страдала "кулинарной диареей". Мне если очень чего-то хочется, то я пригтовлю, понюхаю и на половину уж точно удовлетворилась:-)
    Представляете что щас твориться? Муж с момента моей оп набрал уже 4 кило, хотя старается ограничиваться. Дома друзья пасуться переодически и брат мужа в гости зачастил - отъедаются)))
  8. Аватар для IrInKa
    вот вот а я впринципе рецепт найду и бегу готовить... тут говядину готовила в вине "биф бугеньон" 5 часов тушить и еще час у меня подготовка заняла... вкуснотища, а еще почти соль исключила из приготовления почти все блюда с соевым соусом, вместо перца соус табаска и вообще подсела на специи... зато родителям и любимому нравиться все время что-то вкусное дома и теперь никаких полуфабрикатов.
  9. Аватар для Пандалена
    Я -сегодня. Решила засолить огурцы. Послала мужа в магазин и написала огромный список, совсем не для огурцов.. Решила сделать суп с фрикадельками, остался фарш- нажарила котлет... От ползла от плиты в 21-00. Ног нет, вес встал.. Зато холодильник, как на свадьбу.
  10. Аватар для IrInKa
    НУ НОРМАЛЬНО я сегодня огурчика малосольные сделала а то свежие уже плохо кушаются...хороший урожай с дачи а так хотя бы быстрее скушаем.
  11. Аватар для Ruj
    Ирина - супер!!!
    Я так же раньше действовала!! А теперь как ты сказала ну его все на Х....
    Выкидываю и даже не думаю, и пол банки и больше пол банки! Еще месяца два назад ставила в холодильник и там все зеленело и цвело! Теперь просто не думаю!!! И в магазин проще стало ходить, я беру самые маленькие баночки, самые маленькие пакетики с чем либо. Я стала фанаткой лилипутских упаковок))))
    Просто все мы женщины и привыкли про запас, все про запас!!!!
    А еще хочу купить маленькие кастрюльки и сковородки!!!
    Я утром жарю одно яйцо на сковороде в 32 см.... Пипец какой то((((
    А еще сварю борщ в кастрюле 4 литра, съем 100 грамм, муж 300, дочь 200 и все... Вчерашнее я не люблю, все выливаю в унитаз, жалко до слез. Но варить немного никак не получается((( и это ужас как бесит!!!!
    Про прокладки та же история, вот научиться бы еще эту ерунду тоже маленькими порциями покупать)))

    У меня тоже радость, муж весит больше меня- такое счастье!!!!
    А ты умница!!
  12. Аватар для IrInKa
    о да большая посуда это катастрофа! у нас так же если в течении 2 дней не съели все на выброс. Я готовлю маленькими порциями в кастрюлях и сковородках больших емкостей... но пока живу с родителями прходится подстраиваться а так накуплю маленьких и больших конечно но чтоб был выбор
    По поводу магазинов это да у меня у мамы до сих пор привычка накупить про запаз всего, я стараюсь брать только то что в течении недели мы скушаем и я использую. Я заметила когда родители уезжали в отпуск мы с Денчиком жили вдвоем в нашем холодильнике впринципе отсутствовала колбаса... мы ее не едим был сыр я фанатка его, овощи, соусы, майонез и приготовленые блюда. Даже хлеб редкость мы его не едим... а на пиццу сама тесто делаю. Ничего лишнего... в морозилке всегда выбор курица, куриные крылья, свинина, говядина или баранина... и тоже ничего лишнего. Не люблю забитые холодильники там постоянно что-то портится и воняет. Но с мамой бороться в этом плане бесполезно.
  13. Аватар для Ruj
    А у меня из детства пунктик, боюсь пустых холодильников!!! Так я себя дурю, я воду и соки в нем храню!!!! А еще ВСЮ косметику!!!! )))))
  14. Аватар для IrInKa
    а я наоборот люблю полупустой чтоб всегда было место чтоб что то обрать, а мама забъет что потом чуть ли не ногами утрамбовывать надо
  15. Аватар для Фроська
    такой заряд позитива с утреца. сижу ржу в голос, кот пялится на меня как на полоумную )))
  16. Аватар для IrInKa
    позитив это хорошо!!!
  17. Аватар для Leylaa
    ))))))))))))))))))))))))))))))
Рейтинг@Mail.ru