Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

73, 5..

Оценить эту запись
несколько дней не вставала..
был небольшой набор с 75 до 76, я даже немного расстроилась. И решила пока не буду вставать.. Но.. с утра не удержалась и.. 73 на весах)) приятненько)
вчера старший сын выгнал из дома, у него пати было, мы ходили в зоопарк, мне казалось я весь день что то жевала и пила, потом еще зарули в пекинскую утку ( волшебное место) еще и поужинала на ночь яйцом жареным и беконом) а утром, бац))) 73.. пойду еще что нить поем)

про "утку" я там облюбовала салат бар, можно на тарелочку много чего навалить разного, поклевать чуть чуть а остальное доедает бой френд) удобно и вкусно. Кальмары, спаржа, ростки сои, морская капуста, гриб, курица...Приятно именно то что можно всего по ложке положить, по чуть чуть, а не брать целиком одно блюду которое все равно не съешь) на фитнес почти забила, но стараюсь много ходить и велик еще по ночам.. минимум 10-12 км.. так по тихонечку снижаем вес.. сейчас еще за работу взялась, так что будет куда энергию свою деть ( кстати я действительно высыпаюсь быстрей чем раньше)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Молодец, осталось то всего ничего!
  2. Аватар для OLENA
    замечательный вес, поздравляю. Говорят же дома не сидеть - вес хорошо уходит
  3. Аватар для Shemeshko
    Здорово, поздравляю. Но велик по ночам это уже экстрим какой то
Рейтинг@Mail.ru