Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Tala

Моя предистория о моем кровотичении желудка!!! И ее последствия..

Оценить эту запись
6 июля начались ужасные боли не могла есть, отдавало резью во всем животе.
7 июля я уже была у наших врачей..
Сделали гастроскоп, сделали узи, глатала специальную житкость смотрели на мониторе...
Наши врачи сказали все нормально ... Говорят может съела что то нето(((... Странно... Все это я подумала ела все как обычно ничего нового...
Проходит примерно неделя, 16 июля я работаю...хожу и общаюсь с людьми...
И ничего не болит.... Я чувствую что нистого ниисчего падаю...в Бессознательное, при этом пока подала думаю что со мной происходит, почему так и из- за чего...((((
Отчнулась я просто в жути ... Вся в крови да и не просто кровь а с с густками мяса...все обделанное лицо и все люди и знакомые по работе на пеня смотрят ... Первое что мне было очень стыдно, и мне заново отклються...
Но в сознании я побыла не долго...
Через 10 минут я опять упала(((...
И мою тушку поднимали 5 ребят))) тоже неудобно((( и стыдно было...
Весь этот ужас не передат словами все что я перенесла((((...
Позвонила нашим врачам они сказали что сейчас помоч не могут так как в отпуске, они мне все и объяснили что у меня кровотичение желудка пусть везут в обычную больницу и все по плану ихнему делают...
Привезли меня в больницу, на кушетке, еще умудрилась балетку свою в скорой помощи забыть... Спасибо что скорая вернулась, и вернула мне мой тапочек... Злая ренгенша крутила меня и так и сяк, а я почти теряла опять сознание, потом пришли за мной на промывание желудка, ой ужас лучше этого не знать(((... Это вставляют тебя Толстую трубку и закачивают туда воду, а потом ты обратно с содержимым блюешь...ужас и так много раз(((((... Гастроскоп это еще цветочки потом... Много капельниц.... Уколов и стало лучше спасибо им большое... Хотя и обслуживание го- но....
Диагноз острая язва 0.8 см почти сантиметр...
Откуда взялась за неделю не понятно((((...
Потом привезли мне в палату 3 храпящих бабок... И я практически не могла заснуть...
Дальше познакомилась с парнем пофлиртовала
... И он исчез из моей жизни)...
И вывод какой я хочу сделать все это очень странно, мне кажеться язва уже была... Просто ее незаметили(((... Как ее могли недосмотреть не знаю((((.... Можно было бы ее предотвратить....
Сейчас у меня такие же приступы как и в прошлый раз ща неделю....уже два дня... Пью таблетки усиленно лечусь пойду завтра к врачу на Обследование не хочу больше кровотечения((((... Так что девочки берегите свои желудки, делала слив 2 не знаю может и операция повлияла на мою язву....И ее обострение... Но после такого почему то отпало желание делать какие то повторные операции ...(( хотя хотела шунтирование ...((( вот так вот..
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Мария33
    Кошмар какой. Вы держитесь там. Прислушивайтесь к себе и ничего не запускайте. Если это лечится, то лучше ПЕРЕБДЕТЬ, чем НЕДОБДЕТЬ ( я имею ввиду принимать лекарства, когда даже вроде не болит)
    Сил и Выздоровления скорейшего.
  2. Аватар для Never Again
    Очень страшная история, конечно
    Держитесь.
  3. Аватар для marina_jordan
    А до операции у вас были проблеммы с желудком? Ездили уже на обследование, что врачи сказали? Выздоравливайте скорее и чтобы больше такого не повторялось
  4. Аватар для Tala
    Мария, так и буду теперь себя держать под контролем)
    Спасибо)
  5. Аватар для Tala
    Never, спасибо...
  6. Аватар для Tala
    Надо к обычным хирургам которые в поликлирике потом, к нашим врачам, недоверяю я тому гастроскопу который, как мне кажеться недосмотрел язву.... И при этом он платный(((..
  7. Аватар для Tala
    До операции, все было отлично не было никаких проблем.
  8. Аватар для marina_jordan
    Скорейшего вам выздоровления
  9. Аватар для Tala
    Спасибо...
  10. Аватар для Калинка-Малинка
    :)Тала, конечно очень неприятная,даже пугающая история(ваше падение могло закончиться ещё хуже)! Молитесь о своём здоровьеи здоровье близких! Всё будет ХОРОШО!Верьте! хотя я до простого СЛИВа после неудачного бандажирования тоже хотела делать СЛИВ2!Казалось,что операция не такая страшная, желудок твой при тебе остаётся,только завернут"морским узлом"Но врачи убедили,что мне после мучений с бандажём показан простой СЛИВ! так я его и сделала 5 месяцев назад! Всё хорошо! худею плавно,по 1 кг в неделю, на 4-5 кг в месяц! Рекомендую тебе Тала подумать об этой операции.Чувствую себя отлично,хотя 3/4 желудка отрезали! Но прошили двойным швом!так что не отчаивайтесь , не предавайте свою МЕЧТУ быть стройной и красивой.Только ко всему нужно подходить разумно и взвешанно)) Удачи и выздоровления!
  11. Аватар для Аська
    Талочка, солнышко! Ну ты меня напугала подробностями. Ужас ужасный. Нифига себе язва в сантиметр...
    Да уж, такое переживет не каждый. Ты там давай хвост пистолетом и бодрости духа по ведру в каждую руку.
    Ты нам здоровая нужна осень осень. Поняла?!
  12. Аватар для Касанка
    Моя бабушка, медик с 40-летним стажем, рассказывала, что бывают такие язвы, которые развиваются внутри стенки желудка. Т.е. ее не видно, пока она не перейдет в острую фазу, как я поняла. Возможно поэтому на ФГДС ее и просмотрели.
    Выздоравливай скорее!
  13. Аватар для Tala
    Асечька, все так и будет....меня не само падение беспокоило а больше....что опозорилась Я конкретно перед своими колегами..и клиентами....они теперь меня обходят стороной....
  14. Аватар для Tala
    хотя сами не понимают что дя меня это тоже был ужастный день а не толькодля них....
    Девушки впечетлительные особы...
    Парни наооборот поддерживают и не выдают своих эмоций..
Рейтинг@Mail.ru