Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. минус 20 кг!!!-сегодня праздную

    Сегодня день счастья моего
    наконец то я скинула 20 килограмм от своего максимального веса!!!!

    в ноябре 2015 года я весила 142 кг (рост 160 см)
    и это была моя точка ,мой предел, я больше так жить немогла-трудно спать,трудно ходить,секс трудно,до попы в туалете дотянуться трудно.

    Я стала думать и искать выход.Нашла инфу о бариатрии, и начала изучать,и сама начала худеть.

    я скинула 17 килограмм,но потом начался откати я наела 8 кг. ...
    Категории
    Без категории
  2. Вот и пролетел первый месяц после ОП мшж.

    19.08.2017 в 19:25 (Взвесилась.... а весы сказали: "По одному, пожалуйста".)
    Вот и пролетел первый месяц. Огромное спасибо нашим девочкам которые меня все это время поддерживали и очень терпеливо все объясняли и подсказывали.
    Мой максимальный вес был 127.500
    на ОП пошла с весом 123.00
    из больницы вышла 120.00
    сегодня мой вес 111.00
    от максимального - 16.5 а после оп -12 кг
    Результатом довольна, хотя много было ошибок. Это недобор белка, поздно начала принимать витамины. Надо было с первого дня после выписки а
    назначили ...

    Обновлено 19.08.2017 в 19:36 Ceasaria

    Категории
    Без категории
  3. Семь месяцев СЛИВу.

    19.08.2017 в 18:13 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Всем привет! Уже семь(!!!) месяцев прошло! Все по прежнему хорошо и комфортно. Вес за этот месяц снизился на 0,5 кг. Говорю совершенно правдиво: я не хочу худеть дальше! Вернее, боюсь.
    Несмотря на маленький сброс, объемы продолжают уменьшаться, и ощутимо. Я ленива, поэтому замеров до оп и сразу после я не делала. Есть только через месяц после оп, которые я делала в клинике Мухиной:
    ОГ 114. Сейчас 104
    ОТ 100. 86
    ОЖив.113. 100 ...
    Категории
    Без категории
  4. О спорт, как я тебя ненавижу или как ленивому обрести мыш!цы))

    Лень родилась раньше меня, поэтому я не человек спорта.Прошло почти 5 лет после оп ЖШ и всё-таки вопрос о мышцах, коих почти и нет, меня периодами волнует.Но гантельки пылятся, тренажёры во дворе какие-то все убогие, ходить люблю, но некуда, в смысле просто пешком.
    Тут мне порекомендовали тренажёр ПравИло.
    Посмотрела я на ютубе, почитала,думаю надо сходить попробовать.Тем более с позвоночником, как и у всех уже не айс, точно есть какие-то зажимы, ну вчера и сходила.
    Вот!Чувствую ...
    Категории
    Без категории
  5. Всему когда то приходит конец.

    Много лет я писала, что жру ка лошадь и не набираю вес. Всему приходит конец. С марта месяца с 82 кг стала 97 кг. Ем меньше, Отеки замучали. Вес растет и вообще не знаю, что с ним делать. После операций 9 лет. в 2008 МАГ в 2012 реконструкция в шунт.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru