Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дорогу осилит идущий

ЖШ 3 месяца

Оценить эту запись
Отчет на пару дней опоздал т.к. я только что из Польши, вот буквально пару часов назад ввалились.
Итак сначала про вес: тут все немного запутанно, когда я 7.6.13 улетала в Москву на моих весах было 123 кг. Тем же вечером на маминых московских было 130 после чего я укатила в Польшу и усиленно занималась там ходьбой от одной достопримечательности к другой. По приезде московские весы показали 120,6. До сентября ориентируемся на них.
Объемы тоже замечательно уходят, с меня упали последние "маленькие" шорты и теперь меня обуревают противоречивые чувства: с одной стороны ура, ура оно уходит, а с другой мне нечего одеть - пичалька.
Про еду: в принципе мне грех жаловаться, демпинга не было ни разу, все продукты проходят. Бывает правда что то что вчера просвистело на ура сегодня заявляет что оно мне ни разу не друг, но вполне корректно так, не до БД.
Немножко запустился режим т.к. в поездке так не подгадаешь, но это я выправлю.
Из негатива: стало мне в Польше плохо, живот болит приступами, стул вообще никакущий и главное непонятно связанно это с ОП или нет. Пропила несколько дней "Энтрофурил" вроде все прошло.
Вопрос к коллективному разуму: с учетом что я в Москве и добраться до своего врача не представляется возможным, а живот уже не болит имеет смысл соваться в Печатники и отрывать людей от дела или сделать вид что ничего и не было. И если имеет то дайте плиз адреса, пароли, явки куда бечь, к кому приставать.
Ну и на последок, я сейчас в соответствующей ветке отпишусь, но и тут зафиксирую. Товарищи москвичи и близкообитающие я знаю что вы иногда встречаетесь в реале. А не собираетесь ли вы этого делать в ближайшее время и если да, то как относитесь к принятию в компанию нового лица?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sergeevna
    с потерей почти 10 кг я Вас поздравляю ) только вот пЕчалька рановато пришла по поводу одежды , при таком весе это размер ,два (по себе знаю) я за сброс в 60 кг гардероб подкупала только дважды , один раз после потери 30 кг и вот сейчас после потери ещё 30 кг ... мы же (толстяки) носим в основном всё тянущееся ))) что подходит легко на несколько размеров )))
  2. Аватар для Shemeshko
    Штаны на резинке есть, но для более холодной погоды, а все что на сейчас как раз резко упало, т.е. из 3 пар 2 я хожу и держу руками а одна пока держится хотя и болтается. Я подумывала про ремень, но парадокс в том, что ремни мне еще коротки))
    пИчалька это жаргонизм по смыслу как раз еще не пЕчалька но уже стоит задуматься))
  3. Аватар для Ruj
    Я бы тоже на встречу в Москву приехала!!!
    А потеря хорошая, продолжай в том же духе!!!
  4. Аватар для Frau Rita
    Ruj, приезжай, там на форуме ветка, где мы договариваемся)
Рейтинг@Mail.ru