Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

моя жизнь с 13 февраля 2013 года после Б П Ш

3 месяца после ЖШ

Оценить эту запись
Приветствую всех ! Пролетело три месяца и кажется что очень быстро, не заметила. За этот месяц отвес составил 4,5 кг. Итого за 3 месяца 19,5 кг. Для меня это супер результат.Обьемы тела значительно уменьшились. Ноги и руки как спички а вот пузо как у беременной. но ((Даст БОГ)) и с этим справимся.Пью витамины (финские кому за 50) и кальций. Крайне редко белок пью.и то не потому что надо а иногда сладкого хочется и вообще люблю молочный коктель. Мясо есть не могла ( просто на дух не перевариваю, про грудку так вообще никак. она для меня сухая . подсела несколько дней на сушки. проходят на ура- они вместо хлеба и просто похомячить перед телеком. Иногда весь день только сушки и вода. По колориям не знаю не считаю, что дома есть то и ем.Особо не заморачиваюсь. Лишнего все равно не сьем. желудок не позволит. Сдала анализы все в норме кроме (( магний 1.54 -выше нормы ) и еще очень плохой показатель ALT 83.5 а норма до 40. Это значит что что то с печенью не в порядке. сделала узи вроде ничего не нашли. но иногда бывают колики в печенке. Может у кого такое было напишите пожалуйста. Да я была у врача терапевта так там ничего мне не сказали кроме как сдать анализ на гипатит. ((( напугалась - пойду сдавать кровь опять)) Потом прихватил радикулит, да так что неделю повернуться на бок даже не могла не то что ходить. Спасалась китановом и потом купила свечи диклофинак. 3 дня ставила. И еще купила послеоперационный бандаж - стала носить и отпустило .Слава БОГУ! теперь без бандажа редко хожу. Я читала что нельзя принимать препараты типа диклофинака( для желудка вредно) но были такие боли что не до желудка было. Ну вот пока все новости. И еще вопрос у меня - можно ли делать перерыв в приеме витаминов. или все 365 дней в году их принимать? Может ли от них печенка так себя вести?. Простите что у вас спрашиваю, но от врача терапевта как с козла молока. ничего не могу узнать.Прямо партизанка. 3 раза у нее была а ответ так и не получила. Заранее благодарю всех кто откликнится! Желаю всем прекрасного здоровья , красоты и долголетия!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Во-первых, мои поздравления! Отвес отличный, настрой правильный, а это значит что все будет как задумано
    Во-вторых:
    свечи диклофинак. 3 дня ставила.
    Я читала что нельзя принимать препараты типа диклофинака( для желудка вредно)
    Свечи Диклофенак ну никак на желудок не повлияют, ну только если их глотать
    В-третьих: От витаминов ALT не повысится, лучше сдать повторно анализ для начала.
  2. Аватар для ярине
    алт, аст рядом идут. аст какой показатель? У меня были такие показатели на аевит-передоз а и е.
  3. Аватар для Saga
    И правда, результат хорош! Поздравляю!
    по анализам, к сожалению, ничем не помогу, но я бы тоже повторно сдала.
  4. Аватар для glarina
    Поздравляю замечательный результат! У меня у мужа и те и те трансаминазы зашкаливают , так и не понятно до сих пор от чего(((
  5. Аватар для inna21
    Поздоавляю! Прекрасная потеря веса! Мы с вами идем примерно рядом))) о диклофинаке: мой муж раньше принимал, но уже как лет 8-9 его в Швеции запретили, у мужа были боли в печени, кстати. Знаю точно, что этот препарат на печень влияет! Он принимает другие таблетки, очень ему помогают, если хотите, могу написать название. В России их нет, но в Финляндии есть, думаю.
  6. Аватар для sergeevna
    витамины нужно принимать каждый день до конца жизни . если делать перерыв то может образоваться дефицит чего либо и потом это восстановить витаминами просто возобновляя их пить может не получится .
  7. Аватар для kurash05
    И еще вопрос у меня - можно ли делать перерыв в приеме витаминов. или все 365 дней в году их принимать?
    Девочки, а правда как? Я забыла спросить, а подруга у меня вчера спросила (тоже хочет оп) а я зависла. Визит к врачу не скоро, а интересно сейчас.))
  8. Аватар для marina_jordan
    Витамины нужно принимать, но также и анализы сдавать и смотреть чего там много чего мало и корректировать какие именно витамины, я например тупо пила все подряд, пока передоз не образовался некоторых элементов, что еще хуже чем недостаток.
  9. Аватар для kurash05
    витамины нужно принимать каждый день до конца жизни . если делать перерыв то может образоваться дефицит чего либо и потом это восстановить витаминами просто возобновляя их пить может не получится .
    Спасибо за ответ! Пока писала вопрос ответ уже ждал.))
  10. Аватар для sisa2008
    моей подруге ,после ЖШ год,врач отменил каждый день поливитамины ,через день велел принимать.
  11. Аватар для sergeevna
    всё подряд пить тоже нельзя конечно , то есть мультивитамины должен тоже врач посоветовать , и дозировку , и если анализы показывают что то не то , то тот же врач и должен вносить коррективы . самовольно же делать перерывы в приёме витаминов считаю не допустимым
  12. Аватар для yulia fonkats
    классный отвес.только мне кажется баранки нужно убрать и кушать более полезную еду. Девоньки ,а что означает когда АЛТ высок,а ЛСТ в норме?
  13. Аватар для Калашникова
    Всем огромное спасибо за поддержку и коментарии! Отвечаю Ярине про АСТ - НОРМА. Что это может означать и пройдет ли со временем т.е. востановятся нормальные показатели? в пятницу сдам кровь на всякие гипатиты(только пришла от инфекциониста) но он сказал что не похоже на что-то страшное.ну будем надеяться что все хорошо. Про витамины спасибо за инфу, но я опять запуталась. Как узнать мне какие витамины мне нужны и какие пока воздержаться? Какие анализы сдавать, как называются? Я уже писала про моего терапевта из поликлиники - там просто пипец.....Да еще забыла написать что я приспособилась кушать мясо( маринованная грудка индейки и запеченая в духовке - просто супер проходит.да еще в соусе чесночном.это открытие последних 3-х дней. До этого вообще не могла понять почему люди любят индейку. Оказалось я не умела ее готовить и всю грудку дарила добрым людям ( у меня ее много так как своя миниферма была в том и позатом году) Теперь думаю что проблема с белком у меня решена.Слава Богу!
  14. Аватар для Калашникова
    Дорогая inna21, спасибо! напиши пожалуйста название лекарства. я скоро поеду в Финляндию и куплю там.
  15. Аватар для rodinka
    Ой, а нам рецепт грудки индейки и чесночного чудо-соуса?
  16. Аватар для sergeevna
    Код HTML:
    в пятницу сдам кровь на всякие гипатиты(только пришла от инфекциониста) но он сказал что не похоже на что-то страшное.ну будем надеяться что все хорошо.
    да будем надеяться что всё хорошо конечно , но инфекционист не может определить по внешнему виду пациента имеется ли у него какой либо гепатит или нет

    Код HTML:
    Как узнать мне какие витамины мне нужны и какие пока воздержаться? Какие анализы сдавать, как называются?
    если врач вам не даёт рекомендаций по поводу витаминов , купите хорошие мультивитамины например для беременных /там железа побольше/ и витамин б12 в уколах , я колю раз в 3 месяца (это важно). кальций можно попить курсами рекомендуемыми в инструкциях , рыбий жир я пила (но это не обязательно)
    анализы есть у Невер в дневнике (список) , я сдаю раз в 3 месяца до года , после года буду сдавать раз в пол года для контроля.
  17. Аватар для inna21
    Название лекарства приду домой с работы, посмотрю и напишу. Про витамины. У вас прекрасный комплекс, купите себе еще или " mitt val" тоже для женщин, подобные, мне врач рекомендовала.а еще хорошо несколько оливок в Жень и оливковое масло вместо сливочного или маргарина . Я сейчас приспособилась, тост, немного масла оливкового, ломтик помидора и хамон( испанское мясо)
  18. Аватар для Калашникова
    РЕЦЕПТ ГРУДКИ ИНДЕЙКИ. грудка вес 800 - 1 кг. маринад сок 1 лимона среднего, 3 столовых ложки оливкого масла соль и перец по вкусу, 2 зубчика чеснока раздавленного в чесночнице. все перемешать . обмазать индейку - не жалеть маринада и затем завернуть в фольгу. положить в холодильник на ночь, но лучше на сутки. Затем при 200 градусах выпекать 40 мин.спустя 40 мин развернуть фольгу сверху - сделать какбы бортики чтоб сок не вытекал и еще 15 мин в духовку при этом поливая соком грудку. больше 15 мин держать нельзя а то может стать сухой. Я так вообще не разворачивала и грудки получились мягкие и очень сочные. СОУС - 100 гр сметаны +100 гр майонеза + долька раздавленного чеснока + петрушка+ перчик по вкусу. Приятного апетита!!!
  19. Аватар для sherry
    О! Спасибо за рецептик! А то все моё уже надоело.
  20. Аватар для OLENA
    Поздравляю, отличный результат, а какой сейчас вес?
Рейтинг@Mail.ru