Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natali9691

Уже неделя прошла с ОП, я дома

Оценить эту запись
Да.. подбор меню происходит методом проб и ошибок...Кушать иногда хочется,но просто не знаешь что и хочешь.То огурец в блендер,а потом уж и ложечку сметанки-салатик,то киви в блендер.Мясо пробовала в виде пюре готового-все кажется жирным и не лезет.Курочку сделала в блендер,супчик так же.БД пока ни разу не посещала...если чуть лишка-икота...но тут уже как-то поняла сколько надо.А вот что кушать -целая проблема.Воду добираю только такой методой:на дно бутылочки 0.5 наливаю 30-40 мл компотика Агуша + остальное питьевая водичка, так и пью весь день..0.8-1л получается выпить. Без ничего вода кажетс противной,после ОП все стало ощущаться по другому, вкус изменился полностью Девочки,подскажите как меню себе составить,чтобы хотелось что-то кушать.... А то захочешь кушать, приготовишь, начинаешь кушать-уже не хочется...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для marina87
    Не ешьте свежих овощей первые 3 недели. Я совершила эту ошибку и мучалась изжогой(((
  2. Аватар для Natali9691
    А сколько белка надо в сутки съедать?
  3. Аватар для Natali9691
    Марина,а фрукты можно?
  4. Аватар для Кирюшка
    Ну куда же Вы девушки торопитесь. Любые овощи и фрукты могут вызвать вздутие и т.д. А это катастрофически нельзя допускать. Как специально стараетесь, как можно больше перепробовать сразу, эксперементируя влезет или нет. Почитайте запись Доктора (в его дневнике)про соду, может поубавит желания что-то съесть ненужное.
  5. Аватар для Natali9691
    Мне Лилия Николаевна сказала,что можно и фрукты и овощи через блендер,вот я и пробую.
  6. Аватар для Natali9691
    Я перед выпиской её расспрашивала о питании...
  7. Аватар для OLENA
    мне разрешили овощи и фрукты в первые 3 недели, но только все вареное, ничего сырого, но я один раз сьела кружочек огурца, потом в другой раз дольку помидора, даже мандарин по 1-2 дольки высасывала, но остальное не ела. Но все это уже было ближе к третьей неделе. Так что пока не рискуй, запеки яблоко - сделай пюре, киви и банан вареные как-то не представляю, но киви он кислый - лучше не рисковать, а банан даже детям в 3-4 месяца дают - думаю ничего страшного если сьешь пару ложек
Рейтинг@Mail.ru