Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

75 и .. и 9)

Оценить эту запись
самый маленький вес который я видела на весах, после того как пополнела, был 72.. Но.. это не совсем правда, ибо это была вода и под цикл. Я тогда проболела несколько дней, в лежку, ни чего не ела не пила.. Было у меня 74, вот это было где то пару месяцев было, я даже успела гардероб поменять под это дело. Кажется с этих дней даже фотки остались. И память что я хорошо выгляжу) Хотя какой хорошо то? Ноги, руки, шея.. но все же не 88))
Сейчас 76 считаем)) живот подобрался, в одежде я просто пупсик, но ее лучше не снимать, складочки и бугорки на коже с жирком, целюлит кажется даже на ушах. Но в одежде я все лучше и лучше.

Были на даче к мамы, простудилась там окончательно, зато наслушалась комплиментов как я похудела. И.. и удивления как я ем из 4 кило шашлыка, я съела 4 куска) по куску за прием) приготовления столько занимали времени)) что бы съесть кусок мяса)) Надо теперь учится получать другие удовольствия на даче, кроме еды) ну просто обидно))) там полная решетка шашлыка, а я куриное крыло съела и все) и привет, я наелась..
зато отоспались вон Кошку почти на сутки вырубило. Из отличного баня, вот там хорошо)
Но выходные кончились, надо слегка прийти в себя и возвращаться в реальную жизнь, но она приятная ибо весы показывают первые цифры 75.. ну и что что 9.. зато 75)) если к 14 числу ( два месяца с ОП) я дойду до 74, то это будет моя личная планка, до этого веса я доходила самостоятельно, дальше уже у меня не хватало сил.. дальше это уже из разряда очевидно невероятное, такого быть не может и такое требовала годовалых усилий. А не как стенаний над решеткой шашлыков))))

И еще, совершенно не волнует что кто то ест, а я нет.. Привыкаю к порциям, к БД все реже и реже, кладу себе столько сколько могу, ну может на ложку больше, в магазине средняя сумка все дешевле и дешевле. Продукты все проще и проще. Эксперименты могу не могу, хочу не хочу, как то меня не беспокоят, иногда фрукты или что то сладкое с чужей тарелки, но очень редко.. А так.. Веду почти праведный образ жизни.. Что очень комфортно, реально очень комфортно. Только вот не ожидала при простуде и легкой температуре такую слабость.. По лестнице пролет не смогла подняться.. Думаю потому что не ела, только пила, но все же болезнь есть болезнь и насморк пройдет а вес останется)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Иннчик
    И еще, совершенно не волнует что кто то ест, а я нет..
    Меня это сейчас тоже не волнует (по сравнению с моими "чувствами" сразу после ОП)
    В субботы была на дискотеке-шашлыки,чебуреки,водочка...а мне пофиг!!!Я туда танцевать приехала..взяла себе разбавленное вино и цедила весь вечер.Хотя "сочувствующие" были,как так-не за рулём и водку не пью.А мне оно теперь и не надо...Так как где водочка-там и закуска...а мне оно надо?Нет и не разу "слюнки" не потекли))))
    Вчера были на ДР племянницы-шашлыки,окрошка,водочка,ну и тортики естественно...Окрошку "похлебала" (без густоты),один кусочек шашлыка съела и кофе с тортом попила (ну и что из того что я "ковырялась" в куске который положил себе муж?!)...И нормально!!
    Главное за столом посидела,поела и попила-всё в пределах разумного,а вот ещё год назад мне бы таких "порций" не хватило))))
  2. Аватар для rorri
    я иногда удивляюсь как в меня это все влезало)
  3. Аватар для rodinka
    Выздоравливай, а в остальном - все очень замечательно!
  4. Аватар для OLENA
    мне бы такой вес и я почти у цели. Понимаю твою радость, я тоже себя запрограмировала что как увижу первую цифру 8 начинаю выражать это физически - танцами и подскоками у весов, потому что последний раз видела эту цифру 5 лет назад и всего 3 дня - после 9-ти дневного голодания, все что после него это вечная мерзлота, что будет уходить с трудом.
  5. Аватар для rorri
    Олен, да мы справимся, должны справиться)
Рейтинг@Mail.ru