Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Наталек

9 месяцев СЛИВу!

Оценить эту запись
Привет,девочки и мальчики! Всех с весной! За последний месяц скинула 3.5 кг.От наибольшего веса потеряно 61,5 кг,а после ОП -51,5. Сейчас вес - 106,5,изжога осталась,волосы лезть перестали ,но новые пока не растут.Порции такие же - 50-100 гр твердой и 150 гр супа. Демпинга нет,только иногда конфет объедаюсь и на ночь лопаю! Провис подбородок ужасно,про живот уже вообще молчу,бедра внутри ног в сборочку и крылья висят! Но это лучше ,чем 168 кг .
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для inna21
    Конечно лучше! Поздравляю!
  2. Аватар для Ласточка1
    Это здорово,пластика немного подождет зато какой результат! Поздравляю!
  3. Аватар для dia
    поздравляю! прекрасно понимаю, о проблемах с кожей, такие же)) но с этим даже очень можно жить, одежда все скрывает и подтягивает, главное, настрой, позитивный дух, и намеченные планы!! если с этим все в порядке, значит процесс похудения в самом разгаре))) удачи в следующем месячном отвесе!
  4. Аватар для Вера21
    поздравляю))))результат супер
  5. Аватар для Ульга
    Супер сброс веса!!! А то ли еще будет!!!
  6. Аватар для лена самара
    я после оп пью препарат ПАРИЕТ.врач выписал.изжоги ни разу не было.неделя по 1табл. и 3 месяца пить 1табл в 3дня.препарат для лечения язвы. оп была 14.01.2013
  7. Аватар для Ника
    Париет-тот же омез, но другой производитель.
  8. Аватар для Муся я
    Наташа, поздравляю с хорошим результатом! Еще чуть-чуть, и перейдешь в разряд двузначных цифр! Желаю дальнейших достижений!
  9. Аватар для Наталек
    Спасибо,мои красавицы! Желаю вам здоровья,отличного сброса и конечно счастья!
  10. Аватар для rodinka
    Мое ж ты солнышко, еще пару месяцев и заветная двузначная на весах!!! Ура! Я безумно за тебя рада!!!


    Фотографии показывай!
  11. Аватар для Solek
    Какая ты умничка! Похоже у тебя уже выработалось пищевое поведение. Это так здорово! Очень поможет в дальнейшем! Поздравляю с отличным общим сбросом!
    Увидеть двузначное число - это прям мечта! пусть сбывается поскорее!!!
  12. Аватар для Наталек
    Спасибо ,девочки! Я вас люблю!
  13. Аватар для Maritja
    Наталья!Прекрасный результат!Поздравляю!!!!!!как я так упустила дневничек....оч за тебя болею и радуюсь!так держать!
Рейтинг@Mail.ru