Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Ещё шесть дней до ОП

Оценить эту запись
А вес всё растёт,я не знаю какая цифра на весах (не становлюсь специально),но я знаю-я чувствую-я вижу что снова "округляюсь"...
А что удивляться?...Куча медикаментов,сосательные леденцы от горла-тоннами,горячее молоко с мёдом-литрами,воду/чай/кофе-вообще без меры,ноги отекли,лицо опухшее)))
Вокруг шей шарф,в ушах вата,закуталась в плед...Лечусь,но что то как то не так)))
Очень боюсь до четверга не выздороветь,а мне ну никак нельзя ОП откладывать....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ласточка1
    Выздоравливай, всё будет хорошо.
  2. Аватар для rorri
    6 дней это вечность.. все пройдет
  3. Аватар для ula
    Все равно операция неотвратима. Я не болела перед операцией, но округлялась как на дрожжах. Понимаю состояние что ни днем позже!
    Не загоняйте себя психологически. Вылечитесь и отлично! Не успеете, значит перенесете дате на неделю. Она все равно будет! Главное не рисковать и не идти под нож недолечившись. Все будет хорошо в любом случае
  4. Аватар для Иннчик
    Ласточка1
    спасибо,я очень на это надеюсь
  5. Аватар для Иннчик
    rorri

    хоть-бы
  6. Аватар для Иннчик
    ula
    Не успеете, значит перенесете дате на неделю.
    Да если бы так и было я бы не переживала...но если я её перенесу,то она будет не на неделю позже,а на месяц или два-свободный день у них был только в середине апреля,а там моя мама не сможет за детьми присмотреть...По это нужно вылечится за следующие два дня)))
  7. Аватар для ula
    Ну тогда лечитесь всем что найдете. Скрестила за вас пальцы!
Рейтинг@Mail.ru