Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дорогу осилит идущий

Время еды

Оценить эту запись
Ездила сегодня на встречу с диетологом, получила меню на две ближайшие недели, список витаминов и добро на посещение бассейна.
Завтра иду за витаминами и записываться в бассейн, а сегодня уже попробовала куриную тефтельку в соусе. Вроде ничего так прошла, хотя растянуть одну тефтельку и 2 ложки пюре на 40 минут все равно не получилось. Это только я все смела как пылесос за 20 минут или у вас тоже так?
Вообще заметила что мое время поглощения пищи с положенным не состыкуется. У меня не получается пить одну чашку 30 минут. Т.е. я могу выпить сколько то, потом отставить чашку и через какое то время выпить еще либо цедить ее маленькими глотками, но тогда она иссякнет раньше расчетного времени.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Иннчик
    Вроде ничего так прошла, хотя растянуть одну тефтельку и 2 ложки пюре на 40 минут все равно не получилось. Это только я все смела как пылесос за 20 минут или у вас тоже так?
    Вот и я в эту "статистику" не попадаю.
    Жую очень хорошо,маленькими кусочками-еда "превращается" в суп,после этого глотаю...но или количество еды маловато или я не знаю....

    С водой так же...Кружку кофе могу на два часа растянуть,а например айран (та-же кружка за 15 мин. маленькими глоточками выпиваю)
  2. Аватар для Lilia86
    И я не могу долго есть мах 20 мин))))
  3. Аватар для Либера
    И у меня уходит минут 15-20. Это если мясо, типа грудки, то можно половинку порции есть минут 10, потом подождать, пока провалится минут 20, потом остальное дожевать, тогда получится минут 40. По-другому у меня , ну никак))
  4. Аватар для glarina
    эх я тоже как то не укладываюсь в нормативы,все значительно быстрее сжёвывается))
  5. Аватар для Zaawel
    Мне кажется никто тут не укладывается в 40 мин. Я точно нет)))! Торопыжка просто. Вот проснулась сегодня в 06-30, и давай убираться, туалет мыть, ванну. Муж ругается, а я наяриваю. Говорю скажи спасибо, что пылесос не врубила. А уж с едоооой. И водооооой! Минут за 30 справляюсь.
Рейтинг@Mail.ru