Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Utilda

5 месяцев СЛИВу

Оценить эту запись
Прошу прощения, пропустила 4тый месяц. ОООчень насыщенное лето полное поездок, гостей, путешествий, встреч с друзьями,и т.д.
У меня все прекрасно, настроение отличное, аппетит хороший (иногда не могу дождаться обеда), самочувствие великолепное! Я не занимаюсь спортом, ем все что хочется, не считаю калории, употребляю алкоголь. Недавно сдала анализ крови, на все-все, серьезно, взяли на все что можно (знакомые в лаборатории), все в норме! У меня до СЛИВа анализы хуже были.
Ем по прежнему мало, порции, конечно, стали чуть больше, но незначительно. Достала меня изжога!!! Реально замучила, омез помогает все на меньше и меньше времени, видимо привыкание.
Вес на сегодня 158 кг, хотя 3 дня назад в С-Пб он был 160, у меня одинаковые весы
в Питере и Москве, но есть подозрение, что вернувшись в Питер эти 2 кг вернуться обратно. Итого снижение веса за 5 мес 40-42 кг. ОБ - 20 см ОТ - 15 ОГ - 13
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    40 кг это ну очень хорошо! Молодец! Поздравляю! Удачи в дальнейшем сбросе!!!
Рейтинг@Mail.ru