Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

светтлана

Всё перемелется...

Оценить эту запись
Здравствуйте!Без всяких ровных дат решила отметиться.Строго говоря с оп прошло 1мес и 2нед.Читаю форум почти каждый день.И каждый раз убеждаюсь,что все мы очень разные.Ушло 14 кг.Резко дистанцировалась от толстушек.Нездоровая фигня.Видимо моё эго уже считает мою тушку идеальной.Чудны дела твои Господи...Пораздавала все шмотки больших размеров и почему-то сумки до кучи.Эйфория.Страшное дело.Нагло покупаю вещи не навырост,а наоборот.10 размер одежды не расстраивает,как раньше(недостижимая мечта),а стимулирует и активирует азарт.Я это одену совсем скоро!Народ на работе подозревает страшное,но мой жизнерадостный вид и всегда чудное настроение не даёт окончательно подтвердить диагноз.Удачи всем вам!!!!Счастье есть.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кошка в тапках
    14 кг круто круто ))


    такое же настроени е.. у меня все измеряется джинсами )) они у меня с самого большого до 75кг ( то что я себе отмеряла) весу ))
    азартно каждые две недели ритуал в какие джинсы влезу в этом месяце )))
  2. Аватар для rodinka
    "Резко дистанцировалась от толстушек" такая же ерунда. Смотрю на обжор почти свысока, а это не есть хорошо.. Был поучительный случай, делала мне педикюр мастер с ростом примерно 160 и весом 150 кг, ей на столько тяжело двигаться, что я даже представить себе не могла такого, решила я ей рассказать о своей ОП, с которой на тот момент прошло 2 недели. Даже шовчики показала. Она смотрела и слушала с открытым ртом и неподдельным интересом. Завершили разговор ее фразой "Значит и у меня есть надежда?". Время, надо сказать, на часах было 23:45. Девушка набрала номер круглосуточной доставки и заказала 6 (ШЕСТЬ!) порций роллов, оливье, сладкие блинчики и кусок торта.. Говорит - проголодалась..
    Мне так мерзко стало, и, почему-то стыдно. То ли за нее, то ли за то, что стала невольным свидетелем такого акта обжорства..
Рейтинг@Mail.ru