Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Открываем дачный сезон

    Третий день работаем после первых майских. Бррр....
    На праздниках в Москве было прохладно. Но отдыхать все-таки гораздо лучше, чем работать. Предлагаю темку: "Как я открыл дачный сезон".
    У нас все в этом году чуть позже, чем обычно. Но все-таки начинает цвести.

    Я сделала рукомойник в стиле прованс. Зацените.

    Шашлыки ...

    Обновлено 07.05.2015 в 12:43 Ladusya

    Категории
    Без категории
  2. продолжаем разговор... для тех кому интересно

    16 неделек...
    Получили анализы с скрининга в 12 недель... риски синдромов (Дауна, Эдвардса, Патау, Тернера, Дауна по биохимии) - риск низкий.
    РАРР-А завышен при норме от 0 до 2 у меня 2.71, сказали в этом нет ничего страшного, но все равно отправили к гинетику. Записалась в конце мая еду.
    Анализы по моче после лечения цистита сдавалась 2 раза... общий и по нечипоренко... все в норме, белка больше нет. Но для профилактики брусничный лист пить или бруснивел.
    Сдалась на ...

    Обновлено 06.05.2015 в 16:50 IrInKa

    Категории
    Без категории
  3. Про секс

    И да простят меня наши доктора, но не могу не спросить: девочки, это меня одну проняло или у всех так?
    Мне просто неприлично об этом писать, но хочу постоянно.
    Категории
    Без категории
  4. 5 месяцев после SLEEVE

    Мне очень хотелось этой цифры! Потому что с ней ушел диагноз "ожирение" - и осталась избыточная масса тела.
    85 килограмм - звучит, как песня :) Шмотки 48-50 размера - а совсем недавно был 60-62!
    Я безумно счастлива!
    Категории
    Без категории
  5. Космическая связь :))))

    Совершенно несерьёзная тема
    Космическая связь с бариатрическими богами и диетическое питание солнечной энергией ))) Очень низкокалорийно и бесплатно . И никаких вам коробочек и курогрудей !

    П.С. Просто отбракованная фотка ( люблю подурачится) от любительской съёмки новой вязаной кофточки

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru