Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Строю планы:)

    Муж вчера сказал, что мне нужно было не на конец мая записываться на оп, а на апрель, а то я всем в доме мозг выношу.
    Это после того, как я ему предложила посмотреть запись предстоящей мне операции. «Так интересно!», говорю. Он моего интереса не разделяет. Это я, понимаешь, в детстве хотела стать хирургом, а его двухметровая тушка такую натуралистичность плохо переносит А я вот, с интересом бы посмотрела даже запись своей собственной операции, ну интересно же, чего там у меня внутрях, ...
    Категории
    Без категории
  2. Жду выписки, но не тороплюсь!!!

    :D Всем привет! Вот и я пополнила Ваши ряды, у меня была ОП СЛИВ 9-го апреля.ОП делали в Печатниках "золотые руки" Лилии Николаевны, Вадима Викторовича и Владимира Викторовича!!! Меня зовут Наталья, мне 25 лет, рост 172, вес в день ОП 118кг. сегодня второй день после СЛИВа , чувствую себя нормально, но слабость не покидает мненя ))),разрешили пить бульон , чай и сок разбавленный водой. В субботу планирую выписаться, но из Москвы уезжать не тороплюсь, останусь у брата на пару - тройку ...
    Категории
    Без категории
  3. 1 месяц операции СЛИВ

    Минус 10 кг(110 начальн.вес).Все хорошо, ни изжоги,и тошноты и рвоты не было, демпинга тоже(Т.Т.Т.)!Но никто не заметил на работе, а может и заметили, но молчат!! Стараюсь есть белковую пищу. Сначала немного штормило и голова кружилась, начала супчики есть через блендер и кашку жидкую, потом все стало О.К.
    Рада, что приняла правильное решение, хотя думала целый год! Огромное СПАСИБО докторам!! Это профессионалы высшего класса! Дай им БОГ всего самого наилучшего!! Иногда бывает боюсь, что ...
    Категории
    Без категории
  4. Как часто делать регулировки

    Здравствуйте,после регулировки в начале марта вес немного сдвинулся, я регулировку делала уже 3 раза, но чувствую, что нужно снова ехать на регулировку, снова много еды проходит, было бы хорошо, если бы не хотелось кушать, многие говорят, что им кушать не хочется, а у меня печет желудок от голода, я толкаю туда еду и видно потихоньку расширилось колечко, уже перестала худеть, такое ощущения, что начала снова набирать, весы дома старые плохие, не могу как следует взвесится.
    Категории
    Без категории
  5. зарисовки из общественного транспорта

    В силу обстоятельств добираюсь на работу на трамвайчике 4 остановки. Разговор двух больших теток. Ты представляешь, я за неделю скинула 1,5 кг и с талии 1 см!!! Вау -вторая. А что я тебе говорила - чудный порошок - 2 чайные ложки на завтрак и такой результат и я не ужинала - представляешь. Зайдем на форум почитаем отзывы, у кого как.... Я только хмыкала, два года назад я бы внимательнее прислушивалась и что это за порошок такой.
    Второй случай - народу уже поболее, тесновато. На одиночном ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru