Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 16.02.14 (день до 2 месяцев)

    Съездили с женой на дачу. Все супер. Влез в свою давнюю куртку и кофту. Размер, вы только вдумайтесь - 52-54. А носил всего 2 месяца назад - 5-6ХL. План суббота-воскресенье:

    1. Сходили в кино на любимого Лео. Он шикарен и Оскар в этом году должен быть его. "Волк с Уолл-Стрит" - смотреть всем. Тут, как обычно - 0,4 своего любимого бабл-ти.

    2. Заехали в китайский ресторан. Взяли три блюда: язык, кальмары и жаренные креветки. Хватило на 3 кусочка языка и пара ...

    Обновлено 16.02.2014 в 14:27 Merdoc

    Категории
    Без категории
  2. Врачи перед операцией

    Поскольку у меня бронхиальная астма (говорила уже сто раз :-), необходимо пройти пульмонолога для получения благословения. Первый раз сходила в понедельник, сегодня повторный прием с результатами всех анализов и функции внешнего дыхания. Ой, боюсь, зарубит она мою операцию. А с другой стороны, я же не могу врачам советовать!
    Хотя я даже немного перестраховалась - получила ОК от эндокринолога, от невролога, сдала гормоны щитовидной железы.
    Так что подожду сегодняшнего окончательного ...
    Категории
    Без категории
  3. сегодня праздник у девчат.. сегодня -30

    16.02.2014 в 09:38 (Эх, если бы сбылась моя мечта, такая жизнь настала бы тогда....)
    Вот правду говорили мне "бывалые", что долго тянется первый месяц после операции, потом время летит. Так и получилось.
    Вспоминаю первые два месяца режим, питание, время были посвящены моему новорожденному желудку.
    Еда-БД-еда_БД... и в результате был найден гороховый суп, он и был моим другом на второй и третий месяц.
    Четвертый месяц прошел по лозунгом "тормоз тоже педалька", за месяц был сброшен один кг в начале, потом возвращен обратно и организм окончательно ...
    Категории
    Без категории
  4. Операция назначена. День икс - 20 февраля 2014 года.

    Дорогие форумчане,
    Я вышла на финишную прямую - 20 февраля назначена операция слив. Коротко о себе: 37 лет, 105 кг, 164 см. Поправляться начала лет 10 назад, до 25 лет весила 62-65 кг, потом поменяла работу, села за руль, начала принимать гормональный ингалятор (у меня бронхиальная астма). Видимо, от резких изменений в жизни начала набирать вес. С этого же момента и началась моя борьба с лишними кг. Я пробовала: иголки в уши, Борменталь, Вита, массажи, анаэробные тренировки (качалась), Мириманову. ...
    Категории
    Без категории
  5. задумалась о «дохудела»

    Я тут задумалась, а много ли у нас дохудедо до того момента когда они уже довольны весом?

    Нет у нас какого нить опросика по этому поводу?
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru