Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lusico

Вторая неделька. Минус 7 кг

Оценить эту запись
На второй неделе разнообразила рацион, ибо курица надоела Итак, кушала индейку, рыбу, картофель, манную кашку - всё жидкое из блендера, перепелиные яички (варила 20 сек, слегка всмятку), икру красную (кожурки выплёвывала), детские творожки. Жизнь заиграла новыми красками! Два раза была несильная тупая боль в брюшной полости в правом боку сверху. В первый раз вспомнила, что не кушала 5 часов, что-то попила - боль прошла через минут 30. Второй раз проснулась от боли ранним утром, тоже поела, маялась час-полтора, уснула, проснулась без боли. Видимо это голод так проявляется. Других признаков, что проголодалась, нет. Кушаю просто потому что надо, аппетита почти нет. Мучают проявления дисбактериоза - совершила набег на аптеку, буду добавлять пробиотики. Швы не беспокоят, мышечная боль ушла совсем. Теперь свободно ворочаюсь с боку на бок и даже лежу на животе. Силы восстановлены, гуляла по улице, откопала машинку, начала рулить. В среду предстоит страшное испытание ожидаются гости на ужин. Продумываю меню, сегодня закупила продукты. Готовить придётся самой проверю моральную устойчивость
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Issa7
    Молодец!!!!так держать!!!
  2. Аватар для dia
    7 кило - не плохо! удачи вам проверить свою мораль.устойчивость))) думаю, как раз с этим проблем не будет)))
  3. Аватар для rodinka
    С гостями все в порядке будет, даже сомневаться не нужно! Потом обязательно нам надо рассказать о том, как все прошло)))
  4. Аватар для Lusico
    По праздничному ужину отчитаюсь непременно )))))
    А 7 кг это за две недели, мне кажется нормальный средний результат, у некоторых здесь и больше уходило.
  5. Аватар для Иришка
    Умничка!Замечательный результат!
    Держись ,гости это тяжело)))
  6. Аватар для marina_jordan
    У меня тоже были гости почти сразу после операции, готовила простую еду, свежую рыбу в духовке, креветки, даже сама немного поковыряла, у меня тогда вообще непроходимость была, выпила немного вина, непроходимость чуть-чуть приоткрылась и я даже немного рыбки съела, тогда это было достижением для меня, гости даже ничего не поняли.
  7. Аватар для Lusico
    Отчитываюсь по праздничному ужину. Изобразила два салата (цезарь и из соленой семги), канапешки, нарезки сырные и колбасные, картошку в духовке, мясо красивожареное на сковородке, лимонад из апельсина и грейпфрута. Расчитать количество порций, конечно, не получилось, потому остатками еды утром были одарены соседи. В процессе приготовления и застолья я держалась как кремень! Позволила себе пожевать и не глотать обрезки карбоната. На этом гастрономические шалости закончились. За столом съела полчашки сбитой сметаны и стакан воды с соком. В общем, могу сказать, что испытание пройдено с честью
  8. Аватар для rodinka
    Lusico ну вот видишь, а ты переживала!) Молодчина! Эх, как бы новогодние дни выдержать так же достойно)))
  9. Аватар для Lusico
    Новогодние застолья... эх... это уж кто на что способен )))
Рейтинг@Mail.ru