Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

А вот и год + фото

Оценить эту запись
Моей принцессе 22 окт стукнул годик. Офигеть! Прям не верится.
Что же про себя гемморой поутих, ем много и больше хватаю, не успеваю нормально поесть. Все урывками. Дочку перевожу на общий стол, следовательно готовлютей без жира и соли почти и на себя. Но это пока не особо спасает.


Тортик сама пекла






Маленький клип к дню рождения

http://ok.ru/video/89625791036
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OLENA
    Какие красавицы и папа красавчик. Скоро второго искать будем? Или подождете когда нянька подрастет?
    Тортик такой веселый- радуга прям
  2. Аватар для IrInKa
    OLENA, через годик не раньше. Я думаю как раз Настю в сад и второго можно
  3. Аватар для НикаНикуша
    Ириш, уже такие взрослые! Пусть растет и дальше на радость папе-маме Ваша Принцеса! А тортик подстать Ее Величеству! Малышка пробовала вкуснятинку?
  4. Аватар для IrInKa
    Ника, нет малышке такое не даю. У нее огурчик, горбушечка, детские печенья и фрукты а тортик это для взрослых.
  5. Аватар для НикаНикуша
    Даже лизнуть не дала? Ну ты мать -кремень Я если знаю из чего делаю-всегда давала детям пробу снять. Они у меня вечно дежурили рядом со мной на кухне. Ну ничего, взросленькие за здоровье Принцесы отведали сладости. Еще раз с Днем Рождения дочечки!
  6. Аватар для IrInKa
    Успеет нализаться сладкого, а пока не просит и не надо))
  7. Аватар для Eva-Eva
    С годовасием вас! Я помню, как это волнительно и радостно - отмечать первый день рождения ребенка . Растите здоровыми!)))
  8. Аватар для IrInKa
    Eva-Eva это точно, мне кажется я перед свадьбой так не переживала. Боялась что испугается, расткряется. Она людей не боится, но вот такое скопление + побаивается мужчин
  9. Аватар для Saga
    И правда принцесса! Быстро год пролетел, поздравляю!
  10. Аватар для Светлуна
    Королевна!
  11. Аватар для Муся я
    Поздравляю с праздником! Пусть девочка растет здоровенькой и красивой на радость родителям!
    Ирочка, выглядишь замечательно, накрашенная такая вамп! Лишнего веса совсем не видать.
    Откуда такой тортик? Сама делала?))
  12. Аватар для IrInKa
    Муся я, да тортик сама пекла спасибо. Видать видать вес с боку особенно
  13. Аватар для Praskusha
    Поздравляю!)
Рейтинг@Mail.ru