Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

С Масленницей!

Оценить эту запись
Кто о чем, а я про жратву. Два дня пеку блины) На работу, предкам) На кухне открыт портал в ад, учитывая тамошний срач.
У меня всё ок, я обжора, вес один фиг в одной поре. В субботу, если всё ок, еду кататься на сноуборде) Курточку уже прикупила горнолыжную.

День первый)


И сегодня)


Хто забыл как я выгляжу и не следил за моей предыдущей темкой (новые фотки будут скоро))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для didik79
    ой, такие вкусняшки ...ну первые конечно комом, а сегодняшние-просто АТАС!!! но нам пока ни-ни...
    о на фото-одна красота! то есть две симпотяЖки!!!
    ps счастливого катания на сноуборде!
  2. Аватар для Praskusha
    Сколько ты можешь из этого съесть? Вообще интересно, сколько блинов влезает, у меня такие вещи стоят в пищеводе намертво. Ну, может, пару блинчиков, только тонкие, с икрой или рыбкой соленой.
  3. Аватар для Yolik
    Вот щас съела один с яблоком и половинку с творогом. Больше не лезет.
    А вообще одну тарелку я отправила родителям, вторая почти вся пойдет на работу.
    В меня влезает вообще всё, нет продукта, чтобы намертво стоял.
  4. Аватар для Yolik
    Дидик, спасиб) Вам нужно на форуме что-нибудь написать, чтобы не приходилось одобрять Ваши комментарии.
  5. Аватар для Татьяна Nor
    Вкуснятка,а начинки то,начинки какие!А блинчики,с ума сойти,золотистые! Творожок с изюмом и яблоки с клюквой?Это клюква?Мммм.У нас здесь клюква продается только американского произ-ва,огромная такая,размер с хорошую черешину,на вкус пресная и не сочная,и ещё в сушеном виде.Про клюкву спросила мужа,почему нет местной,сказал есть,но это ягода,которую едят журавли :-)))))
    Изойдясь слюной,пойду запекать грушу с кезамом,вместо блинов.
  6. Аватар для Yolik
    А, да, я не написала. Это карамелизованные яблоки с брусникой) Я их потушила в сливочном масле, добавила сахар, ещё потушила, а потом бруснику добавила. И творог с яйцом, корицей и изюмом. Блинчики фаршированные на сливочном масле обжаривала.
  7. Аватар для Verzweifelte
    Yolik, клёвые все!!! И блины, и деффачки. Собанька деффачка? или я ошиблась?
    Рецепт тоненьких блинчиков не дашь? Тоже хочу в пятницу своим на работу напечь и отнести. В меня блины не лезут...пробовала, не пошло.
  8. Аватар для Yolik
    Спасиб, девочки.
    Собака мальчик - Зефирчик)
    Я делала сегодня блины на пиве. Долго мутила, чтобы нормальные пропорции были, поэтому советовать не буду.
    А вообще я делаю так. Беру от 3 до 5 яиц, добавляю соль, чутка сахара, потом муки и замешиваю такое полукрутое тесто, которое потом разбавляю молоком до нужной консистенции. Лью во всё это дело растительное масло и жарю.
  9. Аватар для Тожехочупохудеть
    Какая собака красивая!!!!!! Обожаю собак! (на блины старалась не смотреть, чтобы слюной не подавиться)))))
  10. Аватар для Тожехочупохудеть
    Ну почему у меня крестик на рту до сих пор? Я вроде и на форуме написала что- то...((((
  11. Аватар для Майя
    Тебя тоже с масленницей, Наташа)
    Блинчики прикольные! Один бы съела, правда без начинки и на молоке!)) да с красной рыбочкой, да со сладким чаем....
    Млин... Щас захлебнусь слюной)))
    Обновлено 17.02.2015 в 18:53 Майя
  12. Аватар для Yolik
    Тожехочупохудеть, спасиб! Надо модераторам, наверное, писать в таком случае.
    Майя, ещё только начало недели. Думаю блинчики с рыбкой + творожным сыром/икрой ещё будут)
  13. Аватар для Praskusha
    У меня эта неделя, а вернее последняя почти ничего не лезет, заболела. Сильно. С воскресенья на антибиотиках, так пищевод отек, толком ничего не лезет. Снизу полном, сверху блюю) жизнь удалась, поэтому блины только в субботу на даче, мама напечет, сама даже заморачиваться не буду. Муж сейчас на диете, я тоже, оторвемся в субботу)
  14. Аватар для Майя
    Щас пойду антибиотиков напьюсь. Пусть и мне ничего не лезет. Третий день рот не закрывается!(
  15. Аватар для Praskusha
    Присоединяйся, правда в рот не лезет у меня еще до них, Мишка просто на щадящем питании, плюс с сегодня тоже на антибиотик. Семейка, блин)
  16. Аватар для Майя
    Щас нажарю наваги, потом отполирую антибиотиками))) (шучу)
  17. Аватар для Yolik
    Я когда болела, тоже ничего не лезло. Как только выздоровела - ай-нанэ-нанэ!
  18. Аватар для Майя
    А у меня после года уже никаких "не лезет-болею". У меня всё лезет. Но стараюсь, очень очень стараюсь не выходить за 1500 калорий. Удачный день 1000. А после того, что сказал профессор в нашем интервью... У меня вообще манечка случилась теперь. Вчера было 1400 и плюс 80% ошибки это уже глубоко за две)) кошмар!
  19. Аватар для Yolik
    Мне бы за 3000 не выходить( Ты имеешь ввиду, что люди занижают калорийность? Я, когда считала, наоборот завышать старалась слегка)
  20. Аватар для Майя
    Я тоже всегда завышаю в счетчике, занижая себе. Но ошибки по любому есть, а если мы едим вне дома, так это вообще трындец. Хоть и пишут в некоторых едальнях калорийность, но мы то в реальности не знаем, что там напихано. Никто из поваров не придерживается рецептурной карты на 100%. Поэтому я и задумалась. Считаю в трех программах. Калорийность гуляет от 100 до 200 калорий. Всегда беру вариант жирнее и калорийнее. Но правильно ли это? Вот хз...)
Рейтинг@Mail.ru