Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

milashka3578

Ну вот я и дома:-)

Оценить эту запись
Расскажу сначала,поехала в воскресенье в больницу на 11.30,а начали принимать около 15.00,при этом кушать нельзя было с 8 утра.Около 15.00 позвали ,взяли анализ крови дали халат и отправили в комнату ожидания,там я переоделась в пижаму пришла медсестра и дала мне две таблетки валиума,потом за мной приехали на Мерсе и повезли в операционную,я там не помню чтобы мне что-нибудь кололи.Я уже завезена была как мне показалось под кайфом.Потом проснулась оттого что меня кто-то зовет-это был мой любимый.Помню,что родные приходили по- одному

Плохо мне не было,не тошнило,единственное что меня беспокоило место,где стоял дренаж.Пить не давали ничего,только вчера вечером дали воды и чаю.каждый день уколы против тромбов,обезболивающее-тянущая боль была.Что самое неприятное было так это когда вытаскивали дренаж....брррррррр....не хотела бы такое повторить,такое чувство что кишки вытаскивают оттуда:-) Уже накупили уколов на месяц и таблеток для желудка.Ах да,пока не начала худеть,приехала домой опухшая со 119 кг-заливали в меня чересчур много:-) ,хотя в больницу приехала до операции со 117.5.Вот пока и весь отчет.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lusico
    С переправой! Легкого восстановления!
  2. Аватар для tatia
    Быстрого восстановления ! И старайтесь больше двигаться, раз в день пойти на улицу походить.. таким образом сможете быстрее прекратить уколы в живот и восстановление пройдёт быстрее)
Рейтинг@Mail.ru